TSV Schmiechen

Hauptname (2018): TSV Schmiechen 
Nummer und Landesverband: 3773  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Ost  Staufen-Ulm (3)  Ulm Alb Donau (37) 

Aktive Athleten

Manuel Koukal | Anne-Marie Hirt | Alicia Matheis | Carla Hügle | Celina Neubert | Marie Fideler | Lorena Lohr | Jana Hölzle | Jasmin Schrode | Leon Mrden | Jasmin Huber | Anna Hügle | Marcel Kramer | Sandra Müller | Lena Kaiser | Lukas Hirt | Moritz Kreutle | Tamina Luque Aleman | Morgana Karger | Samantha Desch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 26 621
2017 4 11 110
2016 14 33 325
2015 14 30 148
2014 6 14 114
2013 3 7 86
2012 1 4 22
2011 8 11 321
2010 4 6 277

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Bestendaten korrigiert 6
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Ergebnisliste korrigiert 11
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Nachwuchs-Hallensportfest Ulm 2018 11
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Ergebnisliste korrigiert 11
07.09.2018 4. Dettinger Wurf- und Sprungtag Ehingen Ergebnisliste 7
07.09.2018 4. Dettinger Wurf- und Sprungtag Ehingen Ergebnisliste 7
07.09.2018 4. Dettinger Wurf- und Sprungtag Ehingen Bestendaten 7
07.07.2018 Kreismeisterschaften Böblingen / Calw Holzgerlingen Bestendaten 41
07.07.2018 Kreismeisterschaften Böblingen / Calw Holzgerlingen Ergebnisliste 60
07.07.2018 Kreismeisterschaften Böblingen / Calw Holzgerlingen Ergebnisliste 60
29.06.2018 25. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Abendsportfest 2018 Kila 4
29.06.2018 25. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach 2018 korrigiert 19
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung U14 bis Aktive Ludwigsburg Ergebnisliste 40
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung U14 bis Aktive Ludwigsburg Bestendaten 23
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung U14 bis Aktive Ludwigsburg Ergebnisliste 40
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Bestendaten 14
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste 17
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste 17
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 43
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 25
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 43
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Ergebnisliste 32
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Bestendaten 27
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Ergebnisliste 32