TV Sulzfeld

Hauptname (2018): TV Sulzfeld 
Nummer und Landesverband: 95  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Silas Lindenau | Zoe Kourtidis | Jule Nonnenmacher | Rosalie Hoffmann | Jule Achauer | Anne Dinkel | Colette Kull | Arne Riedel | Luca Freischlag | Sam Dinkel | Vlada Ramich | Aron App | Karl Krebs | Markus Dinkel | Ian Buchwald | Julian Scheerer | Uwe Gleis | Eliano Hoppe | Bastian Feyrer | Katharina Haag

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 21 136
2017 14 37 396
2016 10 19 326
2015 8 16 225
2014 9 19 138
2013 6 11 94
2012 8 14 92
2011 20 31 235
2010 15 23 336

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 3
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften (PDF) 79
22.06.2018 Kreisentscheid BSMM U16, U14 und U12 Sinsheim Ergbnisliste Kreisentscheid BSMM 4
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
13.06.2018 Mehrkampfmeisterschaften Sinsheim Ergebnisliste Mehrkampfmeisterschaften 9
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 2
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 3
15.05.2018 Kreisstaffelmeisterschaften Sulzfeld Ergebnisse Kreisstaffelmeisterschaften 2
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 5
28.04.2018 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisliste Kreis-Blockwettkampf (Mannschaft) 1
28.04.2018 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisliste Kreis-Blockwettkampf 7
28.04.2018 Bahneröffnung Bad Rappenau Ergebnisliste Einzel (PDF) korrigiert 2
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Läuferabend 13.04.2018 PDF korrigiert 1
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Läuferabend 13.04.2018 korrigiert_1 1
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 3
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 2