TV Bad Rappenau

Hauptname (2018): TV Bad Rappenau 
Nummer und Landesverband: 80  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bad Rappenau-Weiler
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hanna Reibel | Svenja Hamich | Alisa Djogic | Dina Neudeck | Benjamin Bauer | Tessa Hämmerle | Patrick Haßfeld | Lennart Hämmerle | Moritz Freudenberger | Kora Hübner | Stefanie Gastgeb | Annika Dussinger | Leonie Stattelmann | Leo Tsagkarakis | Carolin Steeb | Margot Ehrenberger | Maxim Helm | Florian Bauer | Lina Weyhing | Dussinger Annika

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 7 15 167
2017 10 24 302
2016 11 20 325
2015 10 19 151
2014 9 18 44
2013 5 11 79
2012 6 8 52
2011 8 13 67
2010 18 21 88

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 5 km 1
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Bestendaten 4
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Ergebnisliste 18
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften (PDF) 12
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften 17
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Bestendaten 10
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste 10
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste 10
28.04.2018 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisliste Kreis-Blockwettkampf 2
28.04.2018 Bahneröffnung Bad Rappenau Ergebnisliste Einzel 29
28.04.2018 Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!) Bad Rappenau Ergebnisliste Kreis-Blockwettkampf 14
28.04.2018 Bahneröffnung Bad Rappenau Ergebnisliste Einzel 30