TV 1846 Isny

Hauptname (2018): TV 1846 Isny 
Nummer und Landesverband: 7329  Württemberg
weitere bekannte Namen: TV Isny
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Wangen-Isny
Ort(e):
Kategorie(n): Oberschwaben  Oberschwaben (7)  Ravensburg (73) 

Aktive Athleten

Lilien Albinger | Paula Helmle | Lina Krauß | Annika Haschko | Gisela Vogel | Johannes Hofer | Moritz Scheel | Selen Albinger | Esther Eling | Maximilian Hofer | Heike Monzillo | Amelie Hofmann | Lisa Hofer | Emelie Petzel | Emma Scheel | David Dressel | Charlotte Kurringer | Patricia Schubert | Angelina Bokulic | Katrin Horlacher

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 45 690
2017 16 32 438
2016 12 23 220
2015 17 33 287
2014 15 34 278
2013 11 25 242
2012 9 19 239
2011 9 14 202
2010 3 4 15
2009 3 4 29
2008 3 3 12
2007 2 2 3
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Blockwettkampf Essingen Ergebnisliste korrigiert 2 1
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Blockwettkampf Essingen Bestendaten korrigiert 2 6
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Einzelwettbewerbe Essingen Bestendaten 2
08.07.2018 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Einzelwettbewerbe Essingen Ergebnisliste 3
07./08.07.2018 Württ. Mehrkampf Jugend U16 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 13
07./08.07.2018 Württ. Mehrkampf Jugend U16 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
29.06.2018 25. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach 2018 korrigiert 6
17.06.2018 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Kreismeisterschaft Ravensburg 6
17.06.2018 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Bestendaten korrigiert 27
17.06.2018 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Ergebnisliste korrigiert 18
09./10.06.2018 16. Int. Raiffeisen Mehrkampfmeeting Lustenau Ergebnisliste 4
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Bestendaten korrigiert 3
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Ergebnisliste korrigiert 6
10.05.2018 Int. Raiffeisen Harald Wakolbinger Sprintmeeting Lauterach (Vorarlberg) Ergebnisliste 2
10.05.2018 BaWü Staffelmeisterschaften Konstanz Gesamtergebnisliste korNEU 1
10.05.2018 BaWü Staffelmeisterschaften Konstanz Gesamtergebnisliste final 2
06.05.2018 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Bestendaten korrigiert 3 32
06.05.2018 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Ergebnisliste korrigiert 3 49
28./29.04.2018 7. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Bestendaten 46
28./29.04.2018 7. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Ergebnisliste 18
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Ergebnisliste 35
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Bestendaten 28
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Ergebnisliste 29
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Bestendaten 15
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 6
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 3
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Einzel 1
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Ergebnisliste 5
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Bestendaten 3