TV 1846 Isny

Hauptname (2017): TV 1846 Isny 
Nummer und Landesverband: 7329  Württemberg
weitere bekannte Namen: TV Isny
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Wangen-Isny
Ort(e):
Kategorie(n): Oberschwaben  Oberschwaben (7)  Ravensburg (73) 

Aktive Athleten

Gisela Vogel | Johannes Hofer | Alina Scheerer | Moritz Scheel | Annika Haschko | Maximilian Hofer | Lilien Albinger | Lina Krauß | Esther Eling | Selen Albinger | Amelie Hofmann | Heike Monzillo | Paula Helmle | Lisa Hofer | Emelie Petzel | Emma Scheel | David Dressel | Patricia Schubert | Jürgen Kiebler | Jakob Schröder

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 48 676
2016 12 23 220
2015 17 33 287
2014 15 34 278
2013 11 25 242
2012 9 19 239
2011 9 14 202
2010 3 4 15
2009 3 4 29
2008 3 3 12
2007 2 2 3
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Schüler-Abschluss-Sportfest 2017 Spaichingen Ergebnisliste 8
23.09.2017 Schüler-Abschluss-Sportfest 2017 Spaichingen Bestendaten 6
16.09.2017 IBL - Nachwuchs -Meisterschaften 2017 Tettnang Ergebnisliste korrigiert 17
16.09.2017 IBL - Nachwuchs -Meisterschaften 2017 Tettnang Bestendaten korrigiert 12
16.08.2017 15. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste 15. Burgauer Abendsportfest 5
16.08.2017 15. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste 15. Burgauer Abendsportfest 5
29.07.2017 21. Aulendorfer Feriensportfest Aulendorf Bestendaten 4
29.07.2017 21. Aulendorfer Feriensportfest Aulendorf Ergebnisliste 9
26.07.2017 35. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Bestendaten 6
26.07.2017 35. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Ergebnisliste 8
15.07.2017 Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften 2017 Spaichingen Bestendaten korrigiert 2 8
15.07.2017 Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften 2017 Spaichingen Ergebnisliste korrigiert 2 2
08.07.2017 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 + I Kempten Bestendaten 10
08.07.2017 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 + I Kempten Ergebnisliste 17
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Einzel Mehrkampf korrigiert 7
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Bestendaten Erbach korrigiert 8
24.06.2017 Einzel-Bezirksmeisterschaften Hegau-Bodensee Konstanz Bestendaten 8
24.06.2017 Einzel-Bezirksmeisterschaften Hegau-Bodensee Konstanz Ergebnisliste 9
28.05.2017 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Bestendaten 17
28.05.2017 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Ergebnisliste 57
14./20.05.2017 5. LO Mehrkampfmeeting Weingarten Bestendaten korrigiert 10
14./20.05.2017 5. LO Mehrkampfmeeting Weingarten Ergebnisliste korrigiert 4
07.05.2017 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Bestendaten korrigiert 2 22
07.05.2017 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Ergebnisliste korrigiert 2 32
06.05.2017 Allgäu- Meeting Leutkirch Bestendaten 34
06.05.2017 Allgäu- Meeting Leutkirch Ergebnisliste 42
05.05.2017 Abendsportfest U12 Wiggensbach Bestendaten 4
05.05.2017 Abendsportfest U12 Wiggensbach Ergebnisse 1
22.04.2017 41. IBL- und lo Bahneröffung um den Schwaben-Therme Cup Aulendorf Bestendaten korrigiert 21
22.04.2017 41. IBL- und lo Bahneröffung um den Schwaben-Therme Cup Aulendorf Ergebnisliste korrigiert 39
28.01.2017 Oberschwäbische Regional Hallen-Bestenkämpfe 2017 Biberach/Riß Bestendaten 2
28.01.2017 Oberschwäbische Regional Hallen-Bestenkämpfe 2017 Biberach/Riß Ergebnisliste 4