LAZ Mosbach/Elztal

Hauptname (2018): LAZ Mosbach/Elztal 
Nummer und Landesverband: 54  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anne-Sophie Huber | Nele Schneider | Ronja Radetzki | Niklas Schneider | Lara-Sophie Gräff | Jana Grosser | Ede Radetzki | Gerd Eggert | Marie Winter | Emely Weiser | Linda Gräff | Sara Fuchs | Enrico Eggert | Tom Ballenweg | Hannes Petry | Louisa Dörrzapf | Konstantin Popp | Thorben Zimprich | Lutz Eggert | Annabell Schäfer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 57 853
2017 12 26 427
2016 13 27 160
2015 31 62 373
2014 23 49 316
2013 34 59 489
2012 26 40 422
2011 24 39 659
2010 21 30 456

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13./14.10.2018 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 Flein 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 1
13./14.10.2018 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 Flein Bestendaten 10
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 5
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 10
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Bestendaten 179
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Ergebnisliste 51
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 1
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 1
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 18
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 21
13.06.2018 Mehrkampfmeisterschaften Sinsheim Ergebnisliste Mehrkampfmeisterschaften 3
13.06.2018 Mehrkampfmeisterschaften Sinsheim Ergebnisliste Mehrkampfmeisterschaften 15
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 16
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 16
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 5
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 18
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 23
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 8
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 8
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 8
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 5
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 21
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Bestendaten 80
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste 88
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 1
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 11
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse 3-Kampf 1
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Läuferabend 4
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Läuferabend 4
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Dreikampf 5
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 17
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 10
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 5
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 65
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Bestendaten 9
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 30
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 21