ETSV Lauda

Hauptname (2018): ETSV Lauda 
Nummer und Landesverband: 14  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Lauda-Königshofen 
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Chaya-Shirin Hörner | Hailey-Jean Hörner | Markus Kirschner | Jana Spengler | Sira-Linn Hörner | Lara Pahle | Eileen Baumann | Antonia Lotter | Angelika Hofmann | Michelle Ambach | Lena Kücherer | Kevin Ambach | Aline Schacherer | Nils Wessels | Elena Bingnet | Milou Sophie Zegowitz | Laurin Trefs | Günter Erhardt | Emma Dewor | Lorena Küpper

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 22 180
2017 18 35 314
2016 15 31 182
2015 7 16 211
2014 8 15 133
2013 6 9 117
2012 5 7 198
2011 8 13 89
2010 12 17 119

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2018 KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Bestendaten korrigiert 18
17.06.2018 KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Ergebnisliste korrigiert 4
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse 2
16.05.2018 Offene Mehrkämpfe U14 Brackenheim Bestendaten 5
16.05.2018 Offene Mehrkämpfe U14 Brackenheim Ergebnisliste 1
06.05.2018 Mittelfränkische Meisterschaften Blockwettkämpfe Dinkelsbühl Bestendaten 12
06.05.2018 Mittelfränkische Meisterschaften Blockwettkämpfe Dinkelsbühl Ergebnisliste 2
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 1
28.04.2018 Sportfest Freudenberg Ergebnisliste 3
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 16
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 9
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 7
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Bestendaten 9
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 10
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 3
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 6