TSV Buchen

Hauptname (2018): TSV Buchen 
Nummer und Landesverband: Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Buchen-Freudenberg
Ort(e):
Kategorie(n): Mosbach 

Aktive Athleten

Mattea Link | Cherylin Ihegbu | Benedikt Walter | Robin Kull | Jasmin Hofmann | Leonie Svoboda | Leon Linsler | Fabian Beck | Linda Kull | Ella Bähringer | Luca Grimm | Zoé Müller | Niklas Linsler | Camille Link | Maximilian Jeschke | Sandra Kull | Luis Rohmann | Lennart Svoboda | Oliver Linke | Lara Henk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 42 455
2017 18 40 305
2016 17 36 308
2015 6 14 356
2014 6 15 153
2013 20 43 260
2012 25 42 401
2011 14 21 495
2010 11 18 335

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.10.2018 14. Igersheimer Werfertag Igersheim Ergebnisliste Werfer-Fünfkampf AK-Faktor korrigiert 1
20.10.2018 14. Igersheimer Werfertag Igersheim Bestendaten Werfer-Fünfkampf AK-Faktor korrigiert 1
20.10.2018 14. Igersheimer Werfertag Igersheim Ergebnisliste Werfer-Fünfkampf AK-Faktor korrigiert 1
05.10.2018 offene Staffelkreismeisterschaften Tauber-Buchen Buchen Ergebnisliste KM Staffel Buchen-Mosbach-Tauber korrigiert 7
05.10.2018 offene Staffelkreismeisterschaften Tauber-Buchen Buchen Bestendaten KM Staffel Buchen-Mosbach-Tauber korrigiert 7
05.10.2018 offene Staffelkreismeisterschaften Tauber-Buchen Buchen Ergebnisliste KM Staffel Buchen-Mosbach-Tauber korrigiert 8
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Bestendaten 15
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Ergebnisliste 4
23./24.06.2018 Südd. Meistersch. Männer/Frauen u. U18 2018 Erding Gesamt-Ergebnis 2
17.06.2018 KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Bestendaten korrigiert 22
17.06.2018 KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Ergebnisliste korrigiert 5
17.06.2018 KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Ergebnisliste korrigiert 23
31.05.2018 Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag Crailsheim Bestendaten korrigiert 2
31.05.2018 Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag Crailsheim Ergebnisliste korrigiert 2
31.05.2018 Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag Crailsheim Ergebnisliste korrigiert 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 2
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Bestendaten korrigiert 42
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 56
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 54
28.04.2018 Sportfest Freudenberg Ergebnisliste 7
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 2
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 2
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 2
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 2
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 1
17.02.2018 Winterwurf Igersheim Ergebnisliste 5
17.02.2018 Winterwurf Igersheim Bestendaten 1
17.02.2018 Winterwurf Igersheim Ergebnisliste 5