TV Haueneberstein

Hauptname (2017): TV Haueneberstein 
Nummer und Landesverband: 1108  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Baden-Baden/Gazelle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Christina Lipps | Klaus Lipps | Luke Sauer | Dr. Helga Rett | Tim Ole Franke | Anita Bayha-Zaiser | Marvin Schäfer | Luca Pflüger | Melissa Sopper | Aline Bach | Ulrike Meixner-Nitze | Emilia Reiß | Skadi Didillon | Maximilian Sopper | Finn Zimmer | Lena Franke | Oliver Schettler | Marvin Schäfer | Paul Stahlberger | Mia König

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 36 312
2016 20 34 219
2015 6 14 91
2014 7 12 96
2013 5 8 65
2012 2 3 10
2011 3 4 16
2010 2 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.09.2017 Fleiner Senioren-Sportfest 2017 Flein Ergebnisliste korrigiert 2 4
09.09.2017 Fleiner Senioren-Sportfest 2017 Flein Bestendaten korrigiert 2 2
09.09.2017 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste 1
09.09.2017 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste 1
06.09.2017 2. Werfernachmittag Löffingen Bestendaten 3
06.09.2017 2. Werfernachmittag Löffingen Ergebnisliste 4
19.08.2017 8. Ferienwerfertag Eschelbronn Ergebnisliste Ferienwerfertag 19.08.2017 2
15.07.2017 Sparkasse Kraichgau CityCup / Night52 (10km) Bretten Ergebnisliste 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 4
25.06.2017 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Iffezheim EL-Einzel-ACHTUNG M11 & mU12 nicht vollständig! 20
25.06.2017 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Iffezheim EL-MK-vollständig 10
25.06.2017 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Iffezheim EL-4K-vollständig 30
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 14
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 14
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 14
21.05.2017 7. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisliste 7. Leichtathletik-Meeting EM 5
17.05.2017 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisliste 6
07.05.2017 10. Lauftag in Oberndorf Oberndorf Ergebnisliste Halbmarathon 1
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Einzelergebnisse korrigiert 8
01.04.2017 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisliste 6
19.03.2017 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisliste-Waldlauf-Langenbrand 6
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 5
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 5
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 5