TV Rheinfelden

Hauptname (2018): TV Rheinfelden 
Nummer und Landesverband: 965  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hochrhein
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ellen Kuhn | Lisa Kokoschka | Anne Lukasch | Luk Meyer | Svenja Haas | Niklas Krippner | Clara Forstmann | Valentino Ingrasciotta | Tatjana Hohler | Johannes Redmann | Anna Petraschka | Julia Steinegger | Natascha Hohler | Lukas Hochadel | Smila Mahieu | Samuel Eric Franke | Paula Forstmann | Luise Hildebrand | Sofia-Maria Balbo | Luisa Suckert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 24 666
2017 17 34 1245
2016 19 35 921
2015 13 24 980
2014 12 23 372
2013 11 22 352
2012 11 17 266
2011 11 14 21
2010 15 17 141

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse 2
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 60
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 22
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Bestendaten 3. Fassung korrigiert 45
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 3. Fassung korrigiert 4
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 42
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 7
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 67
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 19
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 57
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 26
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste Kinderleichathletik 22
04.02.2018 Hallensportfest 2018 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisse 31
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Ergebnisliste 13
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Bestendaten 12