TV Rheinfelden

Hauptname (2018): TV Rheinfelden 
Nummer und Landesverband: 965  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hochrhein
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ellen Kuhn | Lisa Kokoschka | Anne Lukasch | Luk Meyer | Niklas Krippner | Svenja Haas | Valentino Ingrasciotta | Clara Forstmann | Anna Petraschka | Tatjana Hohler | Samuel Eric Franke | Lukas Hochadel | Sofia-Maria Balbo | Johannes Redmann | Elias Valva | Luise Hildebrand | Natascha Hohler | Julia Steinegger | Smila Mahieu | Paula Forstmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 55 1463
2017 17 43 1882
2016 19 47 1551
2015 13 32 1623
2014 12 30 609
2013 11 26 427
2012 11 17 266
2011 11 14 21
2010 15 17 141

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.11.2018 Bezirks-Waldlaufmeisterschaften Bad Säckingen Ergebnisliste 2
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Bestendaten 3
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Ergebnisliste 4
29.09.2018 52. Albbrucker Werfertag Albbruck Ergebnisliste Korrektur Veranstaltungsdatum 10
29.09.2018 52. Albbrucker Werfertag Albbruck Bestendaten Korrektur Veranstaltungsdatum 3
29.09.2018 52. Albbrucker Werfertag Albbruck Ergebnisliste Korrektur Veranstaltungsdatum 6
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 94
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Bestendaten 82
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 23
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 40
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 5
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 6
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Bestendaten 3
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 3
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 14
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 4
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 2
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 5
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Bestendaten korrigiert 4
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 5
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Bestendaten 96
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 25
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 96
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Bestendaten 115
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 70
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 130
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 16
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 60
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 22
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Bestendaten 45
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 4
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 47
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten 42
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 7
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 42
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 67
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 19
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste 57
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten 26
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste Kinderleichathletik 22
04.02.2018 Hallensportfest 2018 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisse 31
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Ergebnisliste 13
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Bestendaten 12