TSV Riedlingen

Hauptname (2018): TSV Riedlingen 
Nummer und Landesverband: 7112  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Biberach (71)  Oberschwaben  Oberschwaben (7) 

Aktive Athleten

Reinhold Kern | Thorsten Banzhaf | Jakob Kränzle | Fabrice Gobs | Annika Reichelt | Kim Bauermeister | Frederic Bisinger | Florian Bisinger | Stefan Spöcker | Matthis Henn | Mareike Schumacher | Josefine Schramm | Benjamin Zache | Emanuel Zache | Marie Geiselhardt | Jana Mack | Dirk Sagasser | Johannes Wagner | Max Boullé | Edwin Müller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 39 144
2017 20 44 460
2016 31 68 274
2015 29 69 613
2014 20 42 488
2013 23 47 458
2012 27 40 241
2011 27 43 307
2010 27 45 241
2009 39 57 266
2008 44 67 358
2007 35 47 340
2006 3 4 21

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften Neuhengstett Einzelergebnisse 2
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften Neuhengstett Baden-Württ. Waldlauf korrigiert 2
02.09.2018 22. Ehinger Stadtlauf (10km) Ehingen Ergebnisliste Hauptlauf 2
27.07.2018 Landesoffener Läuferabend Stuttgart Ergebnisliste 2
27.07.2018 Landesoffener Läuferabend Stuttgart Bestendaten 1
27.07.2018 Landesoffener Läuferabend Stuttgart Ergebnisliste 2
11.07.2018 9. Läuferabend in Horb Horb Bestendaten 1
11.07.2018 9. Läuferabend in Horb Horb Ergebnisliste 3
11.07.2018 9. Läuferabend in Horb Horb Ergebnisliste 3
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 1
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Bestendaten korrigiert 1
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 1
19.06.2018 50. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergenisdatei 1
16./17.06.2018 BaWü U20 Tübingen BaWü U20-Tübingen-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 2
12.06.2018 49. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisse nach Altersklassen 1
12.06.2018 49. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 2
10.06.2018 BaWü Berglauf-Meisterschaften Beuren Ergebnisliste Gesamt 4
10.06.2018 BaWü Berglauf-Meisterschaften Beuren Ergebnisliste Mannschaftswertung Männer 1
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Bestendaten 1
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Ergebnisliste 1
10.05.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften Riedlingen Bestendaten 37
10.05.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften Riedlingen Ergebnisliste 12
10.05.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften Riedlingen Ergebnisliste 37
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten 1
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 1
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 1