TuS Höllstein

Hauptname (2018): TuS Höllstein 
Nummer und Landesverband: 953  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Dinkelberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nina Wallner | Irina Weiß | Anna Wallner | Jonathan Koch | Sebastian Brandsch | Malin Rapp | Sina Weyers | Maja Lindenmaier | Silke Löffler | Lina Jené | Stanley Kremic | Emma Jené | Arwen Roggendorf | Luc Richert | Andreas Löffler | Alisa Lais | Lynn Feiertag | Tamara Weiß | Johanna Urschel | Steffen Boczek

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 31 443
2017 20 40 1017
2016 22 43 1245
2015 24 46 1051
2014 26 52 1042
2013 17 33 792
2012 14 22 539
2011 6 11 89
2010 17 21 154

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 18
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 6
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Bestendaten 3. Fassung korrigiert 33
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 3. Fassung korrigiert 4
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 12
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 2
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Bestendaten 14
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 5
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 14
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 3
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 35
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 19
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste Kinderleichathletik 12
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 31
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Bestendaten 25
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste Ergebnisse ergänzt korrigiert 10
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Bestendaten Ergebnisse ergänzt korrigiert 3
04.02.2018 Hallensportfest 2018 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisse 3
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Ergebnisliste 19
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Bestendaten 18