TuS Höllstein

Hauptname (2018): TuS Höllstein 
Nummer und Landesverband: 953  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Dinkelberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nina Wallner | Irina Weiß | Anna Wallner | Jonathan Koch | Björn Koch | Maja Lindenmaier | Malin Rapp | Sina Weyers | Lina Jené | Emma Jené | Sebastian Brandsch | Peter Mittelmaier | Silke Löffler | Lynn Feiertag | Luc Richert | Stanley Kremic | Arwen Roggendorf | Andreas Löffler | Johanna Urschel | Alisa Lais

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 61 2564
2017 20 50 1412
2016 22 55 1894
2015 24 56 1690
2014 26 62 1339
2013 17 39 1016
2012 14 22 539
2011 6 11 89
2010 17 21 154

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2018 Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein Höllstein Bestendaten korrigiert 242
07.10.2018 Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein Höllstein Ergebnisliste korrigiert 249
07.10.2018 Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein Höllstein Ergebnisliste korrigiert 160
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Bestendaten 2
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Ergebnisliste 3
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 14
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Bestendaten 13
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 3
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 13
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 9
10.07.2018 BMM/BJMM/BSMM Kreisdurchgang Lenzkirch Bestendaten korrigiert 2 4
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 23
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Bestendaten korrigiert 19
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 21
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Bestendaten 220
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 64
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 221
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Bestendaten 38
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 27
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 43
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 18
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 6
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Bestendaten 3. Fassung korrigiert 33
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 3. Fassung korrigiert 4
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 3. Fassung korrigiert 34
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 12
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 12
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Bestendaten 14
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 5
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 15
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 14
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 3
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 35
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 19
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste Kinderleichathletik 12
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 31
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Bestendaten 25
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 25
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 10
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Bestendaten 3
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 10
04.02.2018 Hallensportfest 2018 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisse 3
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Ergebnisliste 19
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Bestendaten 18