TV Rielasingen

Hauptname (2018): TV Rielasingen 
Nummer und Landesverband: 916  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Elena Schiller | Jan Anderlik | Maximilian Zopf | Cosima König | Marwan Aboutaib | Merve Demirdere | David Golshani | Maya Joham | Kim Jäckle | Fabienne Wagner | Nico Luis Kattge | Jonathan Klügling | Noah Gierke | Andreas Zopf | Franziska Schoch | Joel Schäfer | Carlotta Klügling | Lea Geisbusch | Daniel Caldart | Benedikt Von Mitzlaff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 53 1137
2017 10 28 600
2016 4 12 133
2015 20 54 681
2014 24 65 903
2013 16 37 1026
2012 15 25 391
2011 5 10 325
2010 2 3 99

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Bestendaten 4
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Ergebnisliste 6
29.09.2018 Schüler Abschluss Sportfest 2018 Spaichingen Bestendaten korrigiert 21
29.09.2018 Schüler Abschluss Sportfest 2018 Spaichingen Ergebnisliste korrigiert 32
29.09.2018 Schüler Abschluss Sportfest 2018 Spaichingen Ergebnisliste korrigiert 96
03.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Bestendaten korrigiert 2 1
03.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste korrigiert 2 3
03.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste korrigiert 2 3
21.07.2018 BSMM-Vorkämpfe 2018 Radolfzell Radolfzell Bestendaten korrigiert 42
21.07.2018 BSMM-Vorkämpfe 2018 Radolfzell Radolfzell Ergebnisliste korrigiert 6
21.07.2018 BSMM-Vorkämpfe 2018 Radolfzell Radolfzell Ergebnisliste korrigiert 45
04.07.2018 Abendsportfest mit Bezirksmeisterschaften Moos Iznang Bestendaten 20
04.07.2018 Abendsportfest mit Bezirksmeisterschaften Moos Iznang Ergebnisliste 23
04.07.2018 Abendsportfest mit Bezirksmeisterschaften Moos Iznang Ergebnisliste 25
30.06.2018 Einzel-Bezirksmeisterschaften mit Rahmenprogramm Konstanz Bestendaten 15
30.06.2018 Einzel-Bezirksmeisterschaften mit Rahmenprogramm Konstanz Ergebnisliste 46
30.06.2018 Regionle-und Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Spaichingen Bestendaten 27
30.06.2018 Regionle-und Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Spaichingen Ergebnisliste 12
30.06.2018 Einzel-Bezirksmeisterschaften mit Rahmenprogramm Konstanz Ergebnisliste 23
30.06.2018 Regionle-und Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Spaichingen Ergebnisliste 27
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Bestendaten korrigiert 1
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Ergebnisliste korrigiert 1
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Ergebnisliste korrigiert 1
09./10.06.2018 Bezirksm. MK Hegau-Bodensee/IBL 4K/Rahmen Singen Bestendaten korrigiert 71
09./10.06.2018 Bezirksm. MK Hegau-Bodensee/IBL 4K/Rahmen Singen Ergebnisliste korrigiert 43
09./10.06.2018 Bezirksm. MK Hegau-Bodensee/IBL 4K/Rahmen Singen Ergebnisliste korrigiert 75
09.05.2018 Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln Donaueschingen Bestendaten 1
09.05.2018 Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln Donaueschingen Ergebnisliste 6
09.05.2018 Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln Donaueschingen Ergebnisliste 3
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Bestendaten korrigiert 25
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Ergebnisliste korrigiert 14
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Ergebnisliste korrigiert 27
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Bestendaten 5
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Ergebnisliste 11
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Ergebnisliste 11
24.03.2018 8. Landesoffener Werfertag Salem Ergebnisliste 2
24.03.2018 8. Landesoffener Werfertag Salem Bestendaten 1
24.03.2018 8. Landesoffener Werfertag Salem Ergebnisliste 2