TV Furtwangen

Hauptname (2018): TV Furtwangen 
Nummer und Landesverband: 850  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Hartelt | Nadine Wehrle | Kai Schartel | Nicola Simon | Miriam Wehrle | Nicole Gieb | Laura Wehrle | Janik Hartelt | Robin Hartelt | Jana Pfaff | Dennis Dilger | Selina Schulz | Lara Mittmann | Kim Kaltenbach | Alina Ruf | Simon Dilger | Laura Faller | Rika Kienzler | Noelle Seubel | Marc Schwab

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 24 246
2017 8 23 353
2016 10 24 279
2015 16 41 422
2014 16 44 354
2013 25 54 698
2012 12 21 575
2011 18 33 880
2010 10 14 161

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.10.2018 Kreis-Finale Schülerliga 2018 Villingen Bestendaten 15
06.10.2018 Kreis-Finale Schülerliga 2018 Villingen Ergebnisliste 25
06.10.2018 Kreis-Finale Schülerliga 2018 Villingen Ergebnisliste 19
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Bestendaten 1
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Ergebnisliste 1
14.07.2018 Kreis Einzelmeisterschaften 2016 in Furtwangen Furtwangen Bestendaten 22
14.07.2018 Kreis Einzelmeisterschaften 2016 in Furtwangen Furtwangen Ergebnisliste 37
14.07.2018 Kreis Einzelmeisterschaften 2016 in Furtwangen Furtwangen Ergebnisliste 35
07.07.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10 Brigachtal Bestendaten 13
07.07.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10 Brigachtal Ergebnisliste 8
07.07.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10 Brigachtal Ergebnisliste 13
04.07.2018 Abendsportfest II Mittelstrecke Donaueschingen Bestendaten 2
04.07.2018 Abendsportfest II Mittelstrecke Donaueschingen Ergebnisliste 6
04.07.2018 Abendsportfest II Mittelstrecke Donaueschingen Ergebnisliste 3
09.05.2018 Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln Donaueschingen Bestendaten 1
09.05.2018 Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln Donaueschingen Ergebnisliste 4
09.05.2018 Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln Donaueschingen Ergebnisliste 2
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Bestendaten 7
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Ergebnisliste 14
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Ergebnisliste 14
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Mannschaftsergebnisse U12 1
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Mannschaftsergebnisse U8 1
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Einzelergebnisse U12 1
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Mannschaftsergebnisse U10 1