TV Neustadt

Hauptname (2018): TV Neustadt 
Nummer und Landesverband: 809  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alina Herr | Alicia Soerjanta | Bruno Faller | Selina Weidinger | Silas Ketterer | Lucy Hartmann | Lara Hackenjos | Alex Wiesler | Sabrina Vasiljevic | Larissa Schätzle | Thomas Schmitt | Max Wiesler | Dario Gregori | Florian Herling | Judith Wehrle | Leon Bach | Anja Wehrle | Anne Glaser | Kaija Babler | Kevin Längin

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 76 2006
2017 25 54 1745
2016 35 74 1471
2015 33 68 1823
2014 31 67 1694
2013 22 42 1102
2012 25 42 1106
2011 19 32 743
2010 22 29 396

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 2
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 24
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 15
25.07.2018 18. Rund um Pfohren 2018 (10km) Pfohren Ergebnisliste 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 10
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 10
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
10.07.2018 BMM/BJMM/BSMM Kreisdurchgang Lenzkirch Bestendaten korrigiert 2 42
10.07.2018 BMM/BJMM/BSMM Kreisdurchgang Lenzkirch Ergebnisliste korrigiert 2 8
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Bestendaten 1
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 3
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 13
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Bestendaten korrigiert 12
30.06.2018 Kreisoffener Leichtatletik Wettkampf Bonndorf (im Schwarzwald) Bestendaten korrigiert 43
30.06.2018 Kreisoffener Leichtatletik Wettkampf Bonndorf (im Schwarzwald) Ergebnisliste korrigiert 11
27.06.2018 Läuferabend Eisenbach (Hochschwarzwald) Ergebnisliste 13
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Bestendaten korrigiert 7
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Ergebnisliste korrigiert 7
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 9
09.06.2018 Kreismeisterschaften BLV Neustadt Eisenbach (Hochschwarzwald) Ergebnisliste korrigiert korrigiert 84
09.06.2018 Kreismeisterschaften BLV Neustadt Eisenbach (Hochschwarzwald) korr. Ergebnisliste vom 15.07.2018 84
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 1
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 49
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 9
11.05.2018 Landesoffene Blockwettkämpfe Villingen Bestendaten 36
11.05.2018 Landesoffene Blockwettkämpfe Villingen Ergebnisliste 12
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 15. Teninger Abendsportfest 10
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 15. Teninger Abendsportfest 10
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Bestendaten 258
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Ergebnisliste 155
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Bestendaten als bln 2
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 2
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 2
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 44
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 27
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 1
14.04.2018 Schwarzwälder Werfercup 2018 Löffingen Bestendaten 18
14.04.2018 Schwarzwälder Werfercup 2018 Löffingen Ergebnisliste 18
14.04.2018 Schwarzwälder Werfercup 2018 Löffingen Lesbare Korrektur Ergebnisse Mehrkamp 5
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Mannschaftsergebnisse U12 2
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Mannschaftsergebnisse U8 2
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Einzelergebnisse U12 16
10.03.2018 Kinderleichtathletik für U12, U10 und U8 Löffingen Mannschaftsergebnisse U10 3
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse korrigiert 6
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 1
13.01.2018 Hallensportfest Aktive Löffingen Ergebnisliste 76
13.01.2018 Hallensportfest Aktive Löffingen Bestendaten 38