TV Gundelfingen

Hauptname (2018): TV Gundelfingen 
Nummer und Landesverband: 748  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Droste-TVG-Team
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Leila Suter | Sophia Sarcoli | Justus Waller | Svea Rattunde | Constanze Waller | Jakob Enderle | Ann-Kathrin Mix | Andreas Klein | Marc Lehmann | Stefanie Rüdiger | Lukas Breitwieser | Constanze Häcker | Josefine Blum | Nala Kugler | Maya Bretz | Walter Häcker | Jochen Metzger | Marthe Gremmertsen | Annabelle Mosbrucker | Anna Rüsing

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 7 20 179
2017 5 11 189
2016 11 23 194
2015 4 8 118
2014 2 4 25
2013 3 6 21
2012 6 10 36
2011 1 2 2
2010 2 2 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste 1
25.07.2018 Konstis Laufnacht Freiburg Ergebnisliste Konstis Laufnacht 2018 neu 4
25.07.2018 Konstis Laufnacht Freiburg bln-Datei für Statistiker neu 2
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste als pdf korrigiert korrigiert 4
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker korrigiert 4
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse als html korrigiert 4
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste für Statistiker 20
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisiste als html 40
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste als pdf 40
05.05.2018 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Kreis-Mehrkampf 16
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergebnisliste 8
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergeb-BezStaffel 8
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim BestenlistenDaten 2
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 4