USC Freiburg

Hauptname (2018): USC Freiburg 
Nummer und Landesverband: 745  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lisa Federer | Rebekka Eberle | Marleen Gollnow | Marianne Schneider | Jonas Mielke | Cornelia Wülbeck | Jacqueline Gyßler | Themo Bebiashvili | Charlotte Schmidt | Mandleson Kyei-Bediako | Carolyn Müsse | Sarah Ullrich | Theresa Eglin | Valentin Boll | Anne Kohler | Luis Springmann | Natalie Füllgraf | Anna-Lena Siebert | Sabine Storz | Lucie Bösch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 42 420
2017 30 58 722
2016 24 50 511
2015 22 44 356
2014 18 37 188
2013 16 27 123
2012 17 25 182
2011 9 14 45
2010 16 20 80

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 23
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 23
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 7
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 13
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten BL-Datei-Sprint 23
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten Ergebnisse-Sprint 23
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 2
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 4
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 15. Teninger Abendsportfest 12
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 15. Teninger Abendsportfest 12
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Bestendaten 1
05.05.2018 offene Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Ergebnisliste 2
05.05.2018 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Kreis-Mehrkampf 24
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Bestendaten als bln 1
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 1
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 1
29.04.2018 Krumme Strecken in Gunzenhausen Gunzenhausen Bestendaten korrigiert 4
29.04.2018 Krumme Strecken in Gunzenhausen Gunzenhausen Ergebnisliste korrigiert 12
28.04.2018 Bahneröffnung Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste korrigiert 6
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste Gesamtergebnisse 9
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten Gesamtergebnisse 6
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 11
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 38
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisseliste korrigiert 4
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 14.01.2018 korrigiert 11