TV FR-St.Georgen

Hauptname (2018): TV FR-St.Georgen 
Nummer und Landesverband: 738  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emilie Hänle | Simon Arnold | Emil Helas | Vincent Jacob | Tess Schneider | Lukas Veit | Luca Eberhardt | Alaura Mages | Jarno Helas | Nina Streicher | Matthias Coutouly | Jakob Van Buiren | Thea Van Buiren | Julius Kuhlmann | Luzie Nelting | Emmylou Szolak | Jordan Mages | Olivia Leiser | Arthur Scherzinger | Emma Wittlinger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 27 240
2017 6 15 199
2016 5 11 150
2015 2 5 91

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Bestendaten 7
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Ergebnisliste 12
25.07.2018 Konstis Laufnacht Freiburg Ergebnisliste Konstis Laufnacht 2018 neu 2
25.07.2018 Konstis Laufnacht Freiburg bln-Datei für Statistiker neu 1
18.07.2018 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten Ergebnisse_Hochsprung-5Sprung korrigiert 2
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste für Statistiker 25
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisiste als html 52
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste als pdf 52
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten BL-Datei-Sprint 3
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten Ergebnisse-Sprint 3
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten 6
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 1
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 6
05.05.2018 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Kreis-Mehrkampf 10
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergebnisliste 10
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergeb-BezStaffel 10
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim BestenlistenDaten 3
28.01.2018 41. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Bestendaten 6
28.01.2018 41. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Ergebnisse Hallensportfest 6
28.01.2018 41. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Ergebnisse Hallensportfest 6