TV Denzlingen

Hauptname (2018): TV Denzlingen 
Nummer und Landesverband: 736  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Breisgau Nord
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Isabella Dumm | Jonas Van der Does | Felipe Körner | Marie Bennemann | Luis Berger | Tim Wabel | Katja Hohe | Laura Körner | Philipp Reitmeir | Franziska Seifert | Helena Keßmeier | Maximilian Drägert | Paula Keßmeier | Timon Schlegel | Isabell Maier | Svenja Simmes | Aaron Höldin | Jeremias Wollersen | Julius Schüßler | Lukas Künze

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 37 424
2017 17 34 644
2016 22 46 1115
2015 16 31 657
2014 14 28 533
2013 13 23 277
2012 6 9 63
2011 2 3 5
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 4
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 6
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 1
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste als pdf korrigiert 20
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker korrigiert 20
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse als html korrigiert 20
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste für Statistiker 21
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisiste als html 42
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste als pdf 42
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 3
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 3
01.06.2018 50. Lauf an der Wolf Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisliste Lauf an der Wolf 1
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten BL-Datei-Sprint 3
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten Ergebnisse-Sprint 3
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 12
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 12
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 15. Teninger Abendsportfest 29
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 15. Teninger Abendsportfest 29
05.05.2018 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Kreis-Mehrkampf 18
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 8
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 6
28.01.2018 41. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Bestendaten 6
28.01.2018 41. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Ergebnisse Hallensportfest 6
28.01.2018 41. Hallensportfest Breisach Breisach am Rhein Ergebnisse Hallensportfest 6