SV Waldkirch

Hauptname (2018): SV Waldkirch 
Nummer und Landesverband: 700  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jonas Fehrenbach | Lars Keller | Tobias Bühler | Stefanie Schwitalla | Miriam Spinner | Sophia Offenhäusser | Christoph Janus | Lena Hermann | Ferdinand Rießle | Elena Schüler | Anja Nicole Reichenbach | Nadja Faller | Uli Bank | Christoph Zimmermann | Raffael Schaffrik | Fabienne Rich | Ellen Hermle | Lino Paradelo | Raphael Hild | Medha-Julia Pfaff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 66 706
2017 45 91 686
2016 46 89 1438
2015 51 100 1179
2014 46 97 1082
2013 33 61 838
2012 25 40 734
2011 17 27 223
2010 22 27 173

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 15
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste als pdf 13
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse als html 13
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker 13
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 4
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 1
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste für Statistiker 39
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisiste als html 78
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste als pdf 78
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 1
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Bestendaten korrigiert 2
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Ergebnisliste korrigiert 3
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste für Statistiker 22
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 22
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 22
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 25
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 25
09./10.06.2018 Bezirksm. MK Hegau-Bodensee/IBL 4K/Rahmen Singen Bestendaten korrigiert 9
09./10.06.2018 Bezirksm. MK Hegau-Bodensee/IBL 4K/Rahmen Singen Ergebnisliste korrigiert 4
03.06.2018 14. LO Weilstetter Mehrkampftag Weilstetten Ergebnisliste 2
03.06.2018 14. LO Weilstetter Mehrkampftag Weilstetten Bestendaten 9
21.05.2018 Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe Weisenbach Springen mit Musik - Ergebnisliste inkl Weit-Drei 10
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 1
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz Ergebnisliste korrigiert korrigiert 2
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz Ergebnisliste kor. 20
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 2
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 6
10.05.2018 BaWü Staffelmeisterschaften Konstanz BLV-Wertung 3x800m JU14 1
10.05.2018 BaWü Staffelmeisterschaften Konstanz Gesamtergebnisliste korNEU 1
10.05.2018 BaWü Staffelmeisterschaften Konstanz Gesamtergebnisliste final 2
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 15. Teninger Abendsportfest 37
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 15. Teninger Abendsportfest 37
05.05.2018 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Kreis-Mehrkampf 44
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Bestendaten als bln 2
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 2
02.05.2018 Hürden-Sprung-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 2
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergebnisliste 20
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim Ergeb-BezStaffel 20
25.04.2018 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N Gottenheim BestenlistenDaten 5
21.04.2018 Langstreckentag im Rahmen der BW-Langstreckenmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Rahmenprogramm (pdf) 3
21.04.2018 Langstreckentag im Rahmen der BW-Langstreckenmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Rahmenprogramm (htm) 3
21.04.2018 Langstreckentag im Rahmen der BW-Langstreckenmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Rahmenprogramm (bln) 3
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 3
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 3
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Bestendaten korrigiert 1
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Ergebnisliste korrigiert 2
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 1
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1