TV Riegel

Hauptname (2019): TV Riegel 
Nummer und Landesverband: 696  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lino Kussek | Melissa Senn | Rufus Müller | Sarah Läufer | Johanna Hagenguth | Sarah Gerber | Leander Loitsch | Julian Bosch | Maren Kietz | Piet Hoyer | Jana Bosch | Fabian Epple | Sophia Läufer | Sara Mlyneck | Georg Aigner | Emma Mlyneck | Florian Adami | Jürgen Wagner | Matti Köbele | Lasse Reichert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 10 33 534
2018 23 50 867
2017 25 55 712
2016 19 35 420
2015 18 40 464
2014 20 45 508
2013 8 16 261
2012 9 14 190
2010 5 8 31

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.05.2019 Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe Bezirk Ober Höllstein Bestendaten 18
18.05.2019 Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe Bezirk Ober Höllstein Ergebnisliste 18
18.05.2019 Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe Bezirk Ober Höllstein Ergebnisliste 3
17.05.2019 16. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 16. Abendsportfest Teningen 7
17.05.2019 16. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 16. Abendsportfest Teningen 7
11.05.2019 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften [akt.] Freiburg BL_Kreis-Mehrkampf_2019 korrigiert 58
11.05.2019 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften [akt.] Freiburg Ergeb-Kreis-Mehrkampf korrigiert korrigiert 18
05.05.2019 9. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse 9. LA Meeting 8
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Statistik Blockmehrkampf 25
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisse Block 2019 + KMS korrigiert 5
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisübersicht pro Verein 1
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisse mit Ortenauwertung korrigiert 3
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisse Block 2019 korrigiert 3
02.05.2019 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N [akt.] Gottenheim Ergeb_BezStaffel-2019 8
02.05.2019 Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N [akt.] Gottenheim BL-Daten korrigiert 2
27.04.2019 50. Schülerbahneröffnung [akt.] Kehl Ergebnisse 17
27.04.2019 50. Schülerbahneröffnung [akt.] Kehl Ergebnisse 17
27.04.2019 50. Schülerbahneröffnung [akt.] Kehl Ergebnisse 17
07.04.2019 DM Halbmarathon-Meisterschaften Freiburg Ergebnisliste M/W 1
06.04.2019 Adolf Gugel Schülermehrkämpfe 2019 Ihringen ErgebnislisteAdolfGugelSchülermehrkämpfe.bln 65
06.04.2019 Adolf Gugel Schülermehrkämpfe 2019 Ihringen ErgebnislisteAdolfGugelSchülermehrkämpfe.pdf 16
06.04.2019 Adolf Gugel Schülermehrkämpfe 2019 Ihringen ErgebnislisteAdolfGugelSchülermehrkämpfe.htm 16
27.01.2019 42. Hallensportfest Breisach [akt.] Breisach am Rhein Ergebnisse als bln 18
27.01.2019 42. Hallensportfest Breisach [akt.] Breisach am Rhein Ergebnisse als html 18
27.01.2019 42. Hallensportfest Breisach [akt.] Breisach am Rhein Ergebnisse als pdf 18
27.01.2019 42. Hallensportfest Breisach [akt.] Breisach am Rhein Ergebnisse Kinderwettkampf 23
27.01.2019 42. Hallensportfest Breisach [akt.] Breisach am Rhein Ergebnis Kinderwettkampf M6 1