TV Lahr

Hauptname (2018): TV Lahr 
Nummer und Landesverband: 648  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Lahr/Ettenheim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Niklas Eßlinger | Fabian Bayer | Pascal Bayer | Björn Schmidberger | Lina Wöllner | Rolf Köbele | Carla Sievers | Jan Himmelsbach | Finn Huck | Erik Meinlschmidt | Marton Kosa | Mark Trenkle | Lennart Kollmer | Benedict Schneider | Christine Tunkel | Johanna Acs | Sina Leser | Tim Beile | Kerstin Rinnert | Max Kugelstadt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 27 58 695
2017 34 75 667
2016 27 54 454
2015 31 64 311
2014 29 63 291
2013 29 58 317
2012 22 31 100
2011 27 36 165
2010 22 26 132

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Oberkirch Ergebnisse Mehrkampf 2
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert 2
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert 2
21.09.2018 Kreiswurfmeisterschaften Meißenheim Ergebnisliste 6
20.09.2018 Vereinsmeisterschaften mit Sportabzeichen Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 64
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 12
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 86
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 4
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 8
21.07.2018 9. Schwieberdingewr Mehrkampf-Wochenende (LO)+ KM Int. 5-K Schwieberdingen Bestendaten korrigiert 17
21.07.2018 9. Schwieberdingewr Mehrkampf-Wochenende (LO)+ KM Int. 5-K Schwieberdingen Ergebnisliste korrigiert 2
21.07.2018 9. Schwieberdingewr Mehrkampf-Wochenende (LO)+ KM Int. 5-K Schwieberdingen Ergebnisliste korrigiert 17
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 2
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 4
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 5
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Bestendaten 28
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 3
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 28
11.07.2018 Schülerkreismehrkampfmeisterschaften Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 43
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 4
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 4
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 19
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 32
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 19
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 31
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisliste_U16_U18 2
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste für Statistiker 12
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 12
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 12
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 1
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 1
10.06.2018 Renchtalmeeting Oberkirch Ergebnisse Einzelwertung korrigiert 6
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Bestendaten 28
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Ergebnisliste 8
13.05.2018 Vereinsoffenes Hürden-/Sprungmeeting Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 15
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 15. Teninger Abendsportfest 7
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 15. Teninger Abendsportfest 7
28.04.2018 Bahneröffnung Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste korrigiert 36
13.04.2018 Ortenau-Langstreckenmeisterschaften Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 6
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 2
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 6
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 7
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 1
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 1