TV Unterharmersbach

Hauptname (2018): TV Unterharmersbach 
Nummer und Landesverband: 611  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Brandenkopf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Burger | Cora-Maria Burger | Aron Roth | Mara Pristl | Jakob Roth | Anne Kling | Melvin Seith | Sina Vollmer | Tim Lehmann | Sandra Homann | Sören Burger | Joshua Bruder | Maira Teßmer | Svea Teßmer | Johannes Geiges | Stefan Dilger | Dennis Friedrich | Kai-Julian Willmann | Florian Wegner | Bastian Schütze

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 55 887
2017 20 49 1644
2016 18 38 1442
2015 22 48 1840
2014 22 37 1133
2013 10 14 984
2012 4 5 135
2011 2 3 33

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisse 106
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisliste Mehrkampf 33
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisse Einzel 61
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Kinderleichtathletik 1
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 1
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 1
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 22
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Bestendaten 6
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Ergebnisliste 7
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Ergebnisliste 3
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 3
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 18
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 10
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 9
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 11
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 10
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 36
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 49
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Gästewertung_4-Kampf 2
22.06.2018 BSMM-Vorkampf Gengenbach Ergebnisliste korrigiert 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 3
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 18
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathleitk U8 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathletik U10 3
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 137
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 3
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 3
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 33
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 8
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse 3
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Block 2018 3
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 119
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 5
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtatheltik 2
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf 44
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mannschaft 9
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 18
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 4
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 3