TV Hornberg

Hauptname (2018): TV Hornberg 
Nummer und Landesverband: 604  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Andrea Effinger | Emma Müller | Simon Esslinger | Jonas Effinger | Lisa Wolber | Julia Esslinger | Beate Effinger | Leon Fehrenbacher | Till Maurer | Toni Schott | Tim Wälde | Nils Maurer | Eileen Jäckle | Oskar Müller | Nele Schott | Pascal Hock | Nathalie Braitsch | Louis Armbruster | Johannes Lauble | Marco Lehmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 27 264
2017 9 27 425
2016 8 19 295
2015 4 11 178
2014 4 9 159
2013 7 15 233
2012 2 2 10
2011 2 3 8
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisse Einzel 19
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisse 31
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisliste Mehrkampf 9
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 3
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 3
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 21
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 24
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 3
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 24
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathletik U10 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 11
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 9
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 1
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Bestendaten 18
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Ergebnisliste 6
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Ergebnisliste 18
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 25
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtatheltik 1
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf 6
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 6
21.01.2018 Schülerhallensportfest 2018 Schutterwald Ergebnisliste ab U14 9