TV Hornberg

Hauptname (2018): TV Hornberg 
Nummer und Landesverband: 604  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Andrea Effinger | Emma Müller | Simon Esslinger | Jonas Effinger | Lisa Wolber | Julia Esslinger | Till Maurer | Toni Schott | Beate Effinger | Tim Wälde | Nils Maurer | Eileen Jäckle | Oskar Müller | Nele Schott | Leon Fehrenbacher | Pascal Hock | Louis Armbruster | Johannes Lauble | Marco Lehmann | Pascal Lauble

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 7 18 157
2017 9 26 404
2016 8 19 295
2015 4 11 178
2014 4 9 159
2013 7 15 233
2012 2 2 10
2011 2 3 8
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse 3
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathletik U10 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 11
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 9
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 1
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Bestendaten korrigiert 18
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Ergebnisliste korrigiert 6
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 25
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtatheltik 1
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 6
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 6
21.01.2018 Schülerhallensportfest 2018 Schutterwald Ergebnisliste ab U14 9