TV Hausach

Hauptname (2018): TV Hausach 
Nummer und Landesverband: 603  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alexander Blum | Gudrun Bächle | Luise Schuler | Dana Silzer | Simon Prescher | Cara Uhl | Judith Bächle | Jule Scheffel | Jule Benz | Nina Held | Sofia Brenk | Lisa Marie Feißt | Mika Kasper | Jasmin Da Costa Mira | Luisa Schmider | Lea Schmider | Jakob Schuler | Valentin Benz | Vanessa Kurz | Sara Armbruster

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 29 420
2017 8 21 739
2016 10 21 380
2015 5 13 492
2014 8 20 670
2013 6 13 719
2012 4 7 84
2011 3 5 48
2010 3 4 17

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisse 81
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisse Einzel 47
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Ergebnisliste Mehrkampf 26
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Kinderleichtathletik 2
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Kinderleichtathletik U8 1
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 19
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse Mehrkampf 1
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 25
22.06.2018 BSMM-Vorkampf Gengenbach Ergebnisliste korrigiert 4
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathletik U10 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 56
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 6
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 6
01.06.2018 50. Lauf an der Wolf Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisliste Lauf an der Wolf 2
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 25
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 5
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 59
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 3
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtatheltik 2
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf 22
13.04.2018 Ortenau-Langstreckenmeisterschaften Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 1
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mannschaft 7
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 8