TV Haslach

Hauptname (2019): TV Haslach 
Nummer und Landesverband: 602  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Unterharmersbach-Haslach
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emily Kimmig | Sara Disselhoff | Rebecca Singler | Elena Hansmann | Emelie Grießbaum | Pascal Fix | Lilia Dieterle | Hannah Vetter | Tobias Zehnle | Tim Krüger | Petra Glöckler | Moritz Kreuzer | Marianne Schneider | Hubertus Herr | Ellen Moser | Maybritt Moser | Dennis Uhl | Julien Schmider | Marisa Göppert | Katharina Herr

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 13 45 826
2018 22 45 505
2017 27 61 1677
2016 39 83 2038
2015 29 61 2095
2014 35 85 1970
2013 33 69 1704
2012 20 33 398
2011 22 34 520
2010 13 16 146

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.05.2019 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Kirchzarten BL-Daten_BxMM-Finale-2019 21
18.05.2019 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Kirchzarten Ergebnisse_BxMM-Finale-2019 6
17.05.2019 BSMM-Vorkampf [akt.] Gengenbach Ergebnisliste Einzelergebnisse 13
17.05.2019 BSMM-Vorkampf [akt.] Gengenbach Ergebnisliste korrigiert 17
17.05.2019 BSMM-Vorkampf [akt.] Gengenbach Ergebnisliste Mannschaften korrigiert 2
12.05.2019 9. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau [akt.] Rheinau-Freistett 9. Eurodistrikt Meisterschafen Ergeb. korrigiert 47
12.05.2019 9. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau [akt.] Rheinau-Freistett 9. Eurodistrikt Meisterschafen Ergeb. korrigiert 46
05.05.2019 Bahneröffnung Zell [akt.] Zell am Harmersbach Ergebnisliste 67
05.05.2019 Bahneröffnung Zell [akt.] Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 51
05.05.2019 Bahneröffnung Zell [akt.] Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf/Mannschaften 8
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Statistik Blockmehrkampf 5
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisse Block 2019 + KMS korrigiert 1
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisübersicht pro Verein 1
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisse mit Ortenauwertung korrigiert 2
04.05.2019 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft [akt.] Achern Ergebnisse Block 2019 korrigiert 1
22.04.2019 Werfertag Haslach Ergebnisliste 56
22.04.2019 Werfertag Haslach Ergebnisliste 56
14.04.2019 LO Kreismeisterschaften Hammerwurf alle Klassen Langenbrand Ergebnisliste 2
14.04.2019 LO Kreismeisterschaften Hammerwurf alle Klassen Langenbrand Ergebnisliste 2
07.04.2019 Frühjahrssportfest [akt.] Biberach Ergebnisliste korrigiert 28
07.04.2019 Frühjahrssportfest [akt.] Biberach Ergebnisliste korrigiert 88
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 4
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 4
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 3
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 5
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 10
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 6
20.01.2019 Hallensportfest Schutterwald [akt.] Schutterwald Ergebnisliste 12
20.01.2019 Hallensportfest Schutterwald [akt.] Schutterwald Ergebnisliste korrigiert 12