TV Haslach

Hauptname (2017): TV Haslach 
Nummer und Landesverband: 602  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emily Kimmig | Sara Disselhoff | Luisa Jendrzok | Lilia Dieterle | Emelie Grießbaum | Elena Hansmann | Rebecca Singler | Tim Böhler | Pascal Fix | Hannah Vetter | Moritz Kreuzer | Marianne Schneider | Hubertus Herr | Tobias Zehnle | Tim Krüger | Pia Moser | Maybritt Moser | Ellen Moser | Marisa Göppert | Dennis Uhl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 58 1799
2016 38 84 2138
2015 29 59 2093
2014 35 82 1950
2013 33 64 1627
2012 20 33 398
2011 22 34 520
2010 13 16 146

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2017 23. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Bestendaten 30
16.09.2017 23. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 5
26.08.2017 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2017 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
26.07.2017 DSMM-Vorkampf Schutterwald Ergebnisse DSMM 2017 3
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 5
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 1
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 1
18.07.2017 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach BLN-Datei 7
18.07.2017 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste 13
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 8
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 9
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste BLN-Datei 81
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 78
02.07.2017 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Dreikampf 6
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting Mehrkampf 10
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting Mehrkampf 34
25.06.2017 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach 2017_Schwarzwaldmeeting korrigiert korrigiert 65
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 4
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 4
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 4
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Meisterschaften Mehrk.-und Block Ergeb. Tag1 6
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 9
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 9
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 56
21.05.2017 7. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisliste 7. Leichtathletik-Meeting EM 6
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert (Diskus M) 53
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Ergebnisse Eurodistrict 2017 korrigiert - Diskus M 53
14.05.2017 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12-U10 Radolfzell Bestendaten 6
14.05.2017 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12-U10 Radolfzell Ergebnisliste 2
14.05.2017 7. LA-Meisterschaften des Eurodistrict Strasbourg-Ortenau Achern Statistik 51
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 9
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 7
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 2
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Statistik 37
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Kreismeisterwertung 8
06.05.2017 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Ortenaumeisterwertung 13
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 111
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel 29
30.04.2017 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Block/Mehrkampf 29
29.04.2017 Bahneröffnungswettkämpfe Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 3
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf 31
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Einzel 62
09.04.2017 Frühjahrssportfest Biberach BLN-Datei 85
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 171
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 41
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 138
11.02.2017 Speerwurfmeeting Offenburg Ergebnisse Speerwurfmeeting OG 3