TV Ortenberg

Hauptname (2018): TV Ortenberg 
Nummer und Landesverband: 571  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Offenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Elena Harter | Emely Sommer | Marcel Treiber | Hannah Sommer | Yannik Treiber | Luise Armbruster | Jannik Kappicht | Hannes Bruder | Daliana-Dana Butar | Arne Evers | Jule Harter | Max Fichtner | Rosemarie Millinger | Viktoria Vollmer | Celine Koch | Marko Masuch | Jonathan Weygold | Elisa Tröndle | Sophia Hartmann | Annalena Decker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 24 97
2017 12 30 306
2016 9 17 80
2015 6 11 59
2014 10 14 150
2011 1 2 3
2010 1 1 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 4
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 4
13.09.2018 Sportfest Offenburg Ergebnislite 3
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 2
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 4
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 4
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 5
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 5
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisse_4 Kampf 4
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisse_3 Kampf 9
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisliste_U16_U18 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 9
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 8
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf 4
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste Halbmarathon 1
21.01.2018 Schülerhallensportfest 2018 Schutterwald Ergebnisliste Kinderleichathletik Einzelergebnisse 9
21.01.2018 Schülerhallensportfest 2018 Schutterwald Ergebnisliste Kinderleichathletik Teamwertung 1