TV Ohlsbach

Hauptname (2018): TV Ohlsbach 
Nummer und Landesverband: 569  Baden
weitere bekannte Namen: TV Ohlsbach Schüler
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Im Kinzigtal StG Offenburg LG Brandenkopf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carla Zimmermann | Clara Itt | Alexander Schnurr | Johanna Hengst | Luis Baars | Lorena Frühn | Ena Krieg | Ann-Marie Fischer | Marie Baars | Ulrich Benz | Lelia Vollmer | Johannes Hasselmann | Felix Dilla | Tassilo Benz | Joachim Benz | Kira Springmann | Zaira Herr | Jakob Kefer | Dr. Helmut Horn | Charlotte Biermann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 32 247
2017 16 41 440
2016 15 27 320
2015 14 29 399
2014 8 15 203
2013 6 9 106
2011 3 3 10

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 2
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 3
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 4
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 6
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 2
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 2
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 2
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 2
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisse_4 Kampf 11
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisse_3 Kampf 13
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Ergebnisliste_U16_U18 12
24.06.2018 Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel Ohlsbach Mannschaftswertung_4-Kampf 3
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 7
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 37
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 33
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 1
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse 10
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Block 2018 10
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 20
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 4
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 1
11.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften Kreis Kehl Rheinau Ergebnisliste KM Waldlauf 2018 2
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 6