TV 1899 Gengenbach

Hauptname (2018): TV 1899 Gengenbach 
Nummer und Landesverband: 564  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Im Kinzigtal StG Offenburg LG Offenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Rico Wauer | Sabrina Wagner | Ralf Eric Jansen | Linus Menzel | Reinhard Bauer | Sabrina Eisenmann | David Jülg | Laura Suhm | Annika Fritsch | Loana Heitz | Marc Volk | Saskia Wauer | David Mahlke | Jannik Coulibaly | Hannah Suhm | Leah Doppelbauer | Simone Sommerfeld | Finn Glawion | Flavia Daniels | Benedikt Fischer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 18 160
2017 20 43 200
2016 17 28 469
2015 13 26 539
2014 6 9 14
2013 2 3 61
2012 3 4 7
2011 14 18 52
2010 17 22 87

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse 3
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 13
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 2
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse 4
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Block 2018 4
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 47
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 2
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 13
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 1
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 1
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 1
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 2