Rastatter TV

Hauptname (2018): Rastatter TV 
Nummer und Landesverband: 478  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Rastatt/Haueneberstein
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Joachim Weber | Jessica Hoffmann | Christian Beitzinger | Natalie Tschierske | Kim Lawo | Xenia Weiler | Rabea Wirth | Jana Wagenbrenner | Silvan Juschus | Jonas Bauer | René Philip Fortuna | Alexander Senski | Max Warlich | Joshua Kalemba | Daniel Helzer | Janet Bühring | Luca Sauer | Jannik Herrmann | Jonathan West | Julia Laubel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 40 124 1147
2017 29 67 571
2016 25 52 491
2015 43 84 625
2014 37 73 705
2013 26 43 618
2012 19 30 164
2011 27 40 260
2010 30 42 165

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 5 km 2
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 10 km 1
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Bestendaten 1
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Ergebnisliste 1
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Ergebnisliste 1
29.09.2018 Südd. Senioren-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Nieder-Olm Ergebnisliste 1
23.09.2018 Landesoffenes Abschlusssportfest Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 3
23.09.2018 Landesoffenes Abschlusssportfest Stuttgart Bestendaten korrigiert 2
23.09.2018 Landesoffenes Abschlusssportfest Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 3
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 10
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 10
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 6
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 3
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 6
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisse final 2
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten 2
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 7
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 6
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 5
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 8
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 7
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste als pdf korrigiert korrigiert 5
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker korrigiert 5
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse als html korrigiert 5
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 6
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 2
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 6
10.07.2018 Werferabend Bühlertal Ergebnisse 4
10.07.2018 Werferabend Bühlertal Ergebnisse 4
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisliste 1
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 15
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 20
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 15
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 20
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 20
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 20
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse korr 58
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 4
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 36
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 2
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 2
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
07.06.2018 LO Kreismeisterschaften Stabhochsprung Gernsbach Ergebnisse 1
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 31
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 33
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 2
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 2
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 2
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 6
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 14
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisliste 87
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 20
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Mehrkampfergebnisse 4
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 16
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 2
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten 2
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 2
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 6
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 7
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 11
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 12
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 14
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 18
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Pokalwertung 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 8
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 8
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 4
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 3
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 3