VFB Gaggenau 2001

Hauptname (2018): VFB Gaggenau 2001 
Nummer und Landesverband: 462  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michael Schnepf | Alexandra Griener | Sascha Ball | Stefan Schnepf | Emma Eckhofer | Pia Westermann | Francois Bindnagel | Anna-Louisa Knak | Julia Wohland | Tom Heine | Sven Aeschlimann | Konstantin Masche | Isaias Jaramillo Rojas | Pia Baumstark | Dana Kara | Philipp Bastian | Nele Huck | Paula Hirth | Xenia Kölmel | Erik Reuter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 43 509
2017 14 29 161
2016 24 50 185
2015 18 40 170
2014 23 51 251
2013 25 50 269
2012 20 35 142
2011 16 23 86
2010 17 25 47

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.07.2018 BMM Vorkampf Gaggenau Ergebnisliste korrigiert 28
21.07.2018 BMM Vorkampf Gaggenau Ergebnisliste korrigiert 29
01.07.2018 48. Volksleichtathletiktag Langenbrand (Forbach) Ergebnisliste-VLT-2018 6
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 12
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 12
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse korr 34
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 19
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten korrigiert 3 1
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 1
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 19
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 4
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 4
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 4
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 3
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 7
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisliste 43
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 15
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 21
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Pokalwertung 1
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 16
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 1