VFB Gaggenau 2001

Hauptname (2018): VFB Gaggenau 2001 
Nummer und Landesverband: 462  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michael Schnepf | Alexandra Griener | Sascha Ball | Stefan Schnepf | Emma Eckhofer | Pia Westermann | Francois Bindnagel | Anna-Louisa Knak | Julia Wohland | Tom Heine | Sven Aeschlimann | Isaias Jaramillo Rojas | Pia Baumstark | Dana Kara | Paula Hirth | Xenia Kölmel | Erik Reuter | Vivien Ebert | Jule Hedwig | Isaias Jaramillo

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 37 342
2017 14 25 143
2016 24 45 171
2015 18 37 158
2014 23 46 237
2013 25 44 245
2012 20 34 139
2011 16 23 86
2010 17 25 47

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.07.2018 48. Volksleichtathletiktag Langenbrand (Forbach) Ergebnisliste-VLT-2018 6
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 12
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 12
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse korr 34
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 19
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten korrigiert 3 1
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 4
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 4
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 3
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 7
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 15
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Pokalwertung korrigiert 1
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 16
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 1