TV 1900 Liedolsheim

Hauptname (2018): TV 1900 Liedolsheim 
Nummer und Landesverband: 363  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johannes Schmidtke | Bernhard Bolz | Noel Weber | Jörg Gollner | Finn Kubach | Johannes Kuder | Jendrik Seitz | Josua Albrecht | Jonah Jurkitsch | Linnea Lukas | Erik Klaiber | Jürgen Schäfer | Anja Haffner | Imke Gollner | Leon Ritz | Jonas Mayer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 43 130
2017 16 41 149
2016 17 36 131
2015 5 13 105
2014 8 21 98
2013 8 16 97
2012 1 2 3
2011 4 6 14
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2018 Vereinsmeisterschaften der LG Region Karlsruhe Karlsruhe Bestendaten 1
30.09.2018 Vereinsmeisterschaften der LG Region Karlsruhe Karlsruhe Einzelergebnisse 1
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 4
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 2
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 4
18.08.2018 9. Ferienwerfertag Eschelbronn Ergebnisliste 9. Ferienwerfertag 2
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 1
10.07.2018 Werferabend Bühlertal Ergebnisse 2
10.07.2018 Werferabend Bühlertal Ergebnisse 2
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 6
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 6
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Bestendaten 1
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 3
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Mehrkampf 2
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Ergebnisse korrigiert 9
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 7
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 7
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 1
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 1
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 1
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 1
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 1
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 1
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 1
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 2
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 1