TSV Neudorf

Hauptname (2018): TSV Neudorf 
Nummer und Landesverband: 323  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Forst-Helmsheim-Bruchsal
Ort(e):
Kategorie(n): Bruchsal 

Aktive Athleten

Jonas Müller | Lukas-Aaron Notheis | Jonas Reimann | Yannik Müller | Laura Stelzer | Sarah Kadelka | Charlotte Müller | Stephanie Gromer | David Hörner | Felix Arbogast | Simon Springer | Antje Müller | Carolin Misch | Danilo Guttenberger | Ronja Ziegler | Melder Laura | Jasmin Brecht | Jannes Läpple | Svenja Müller | Max Birk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 28 320
2017 3 9 186
2016 6 14 159
2015 8 21 274
2014 10 20 234
2013 16 35 434
2012 11 18 107
2011 20 32 295
2010 24 37 299

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 5km 2
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 3
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 5km 2
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Forst Ergebnisliste 1
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Forst Ergebnisliste 1
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 23
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 27
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 27
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 7
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 26
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten 2
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 6
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten 2
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 6
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 1
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 3
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 3
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 18
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 23
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 23
11.03.2018 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 8
11.03.2018 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 4