TV Helmsheim

Hauptname (2018): TV Helmsheim 
Nummer und Landesverband: 318  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Forst-Helmsheim-Bruchsal StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
Ort(e):
Kategorie(n): Bruchsal 

Aktive Athleten

Saskia Pieper | Vanessa Berger | Maxima Keller | Lisann Deuchler | Jil Rajer | Julia Kußmann | Luise Heilig | Jana Velte | Katharina Steiling | Natalie Wiese | Jasmin Hetzer | Lena Sophie Bauer | Ronja Kehrer | Luca Dominik Grimm | Luc Rajer | Nadine Hetzer | Jessica-Dana Dük | Lara Blau | Hanna Niestroj | Robin Pascal Grimm

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 37 106 1751
2017 44 103 1645
2016 36 89 883
2015 39 84 1094
2014 34 71 633
2013 26 48 400
2012 19 31 213
2011 23 36 548
2010 21 33 360

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Bestendaten 43
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Ergebnisliste 46
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Ergebnisliste 14
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 18
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 10
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 18
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 3
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 4
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisse final 2
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten 2
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 11
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 15
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Ergebnisliste 12
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 10
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Bestendaten 13
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 2
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Ergebnisse KiLA (m/w 8) korrigiert 1
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Bestendaten 47
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 13
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 4
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 5
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Forst Bestendaten 2
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Forst Ergebnisliste 2
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Forst Ergebnisliste 2
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 55
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 65
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 67
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Bestendaten 13
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 6
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Ergebnisliste 13
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 4
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 39
10.06.2018 Renchtalmeeting Oberkirch Ergebnisse Einzelwertung korrigiert 19
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Mehrkampf 8
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Ergebnisse korrigiert 26
21.05.2018 Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe Weisenbach Springen mit Musik - Ergebnisliste inkl Weit-Drei 6
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 4
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 4
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - BLN korrigiert 16
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - HTML korrigiert 16
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - PDF korrigiert 16
10.05.2018 29. LO Schüler- und Behindertensportfest Waldbronn Ergebnisliste Schülersportfest 2018 13
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 3
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 4
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 4
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 99
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 20
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 3
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 99
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 3
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel korrigiert 4
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Mehrkamp korrigiert 1
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 6
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 4
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 44
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 1
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 1
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 47
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 62
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 65
11.03.2018 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 30
11.03.2018 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 15
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 2
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 3
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 4
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 10
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 14
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 18
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 1
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 9
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 9