TV Gondelsheim

Hauptname (2019): TV Gondelsheim 
Nummer und Landesverband: 315  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Bruchsal 

Aktive Athleten

Susanne Britting | Tobias Klumpf | Fleur Feldmann | Isabell Schneider | Samuel Klumpf | Noah Häberle | Franziska Britting | Sarah Kraft | Kimi Steinbach | Christian Schneider | Nathaniel Becker | Daniel Roll | Julia Schuhmacher | Gregor Gerweck | Jan-Niclas Gräter | Alexander Roll | Kirsten Reindl | Lea Korfhage | Annabelle Von Berg | Kimon Krauß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 7 31 482
2018 8 20 382
2017 11 27 192
2016 8 24 289
2015 13 31 501
2014 8 18 203
2013 2 3 13
2012 2 3 5
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.05.2019 Kreismeisterschaften Einzel Forst Ergebnisliste 38
18.05.2019 Kreismeisterschaften Einzel Forst Bestendaten 23
18.05.2019 Kreismeisterschaften Einzel Forst Ergebnisliste 37
04./05.05.2019 Mehrkampftage [akt.] Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten korrigiert 27
04./05.05.2019 Mehrkampftage [akt.] Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste korrigiert 36
04./05.05.2019 Mehrkampftage [akt.] Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste korrigiert 8
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Bestendaten korrigiert 28
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Ergebnisliste korrigiert 3 35
06.04.2019 Offene Kreismeisterschaften Langstrecke [akt.] Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 1
06.04.2019 Offene Kreismeisterschaften Langstrecke [akt.] Königsbach-Stein Bestendaten korrigiert 1
06.04.2019 Offene Kreismeisterschaften Langstrecke [akt.] Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 1
17.03.2019 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 13
17.03.2019 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 13
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 W11 4
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 M11 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 M10 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 W8 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M9 2
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M8 3
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M7 1
10.02.2019 Winter Games -Kinderleichtathletik beim TB Wilferdingen- Wilferdingen (Remchingen) U10 Ergebnisse Team 1