TV Neulingen

Hauptname (2018): TV Neulingen 
Nummer und Landesverband: 283  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anon Furch | Tino Zink | Katharina Wetzel | Jasmin Dietrich | Christoph Straub | Vanessa Wagner | Stefan Morlock | Maya Deufel | Maria Geiger | Paula Frick | Christopher Petri | Max Beck | Luca Pflittner | Emily Boob | Coline Beck | Finja Müller | Hannah Petri | Luis Beck | Michael Wagner | Linda Spörr

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 55 101
2017 7 11 68
2016 11 27 125
2015 7 14 74
2014 13 24 106
2013 11 19 85
2012 22 35 162
2011 19 30 134
2010 16 20 81

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 1
20.10.2018 Waldlauf Kreismeisterschaften Pforzheim Neuhausen-Schellbronn Ergebnisliste 2
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 2
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 1
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 2
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 2
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Bestendaten korrigiert 1
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 2
10.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Bestendaten 1
10.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste 3
10.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste 3
03.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Bestendaten korrigiert 2 1
03.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste korrigiert 2 3
03.08.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste korrigiert 2 3
27.07.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Bestendaten 1
27.07.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste 3
27.07.2018 45. Fischbacher Abendsportfeste Friedrichshafen Ergebnisliste 3
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Bestendaten korrigiert 1
25.07.2018 Offene Vereinsmeisterschaften mit Bahneinweihung Keltern Ergebnisliste Einzel 2
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 3
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 3
18.07.2018 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 3
18.07.2018 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Bestendaten 1
18.07.2018 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 3
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 2 2
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Bestendaten korrigiert 2 1
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Bestendaten 1
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Ergebnisliste 3
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Ergebnisliste 3
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 2 2
13.06.2018 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste Einzel 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 1