TV Nöttingen

Hauptname (2017): TV Nöttingen 
Nummer und Landesverband: 266  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alfred Ulshöfer | Emma Griese | Justin Lüking | Sylvia Ulshöfer | Felix Nehls | Moritz Nehls | Jonas Nehls | Annalena Kauff | Robin Guigas | Josephine Lüking | Kira Preiß | Jonas Maag | Hubert Florek | Sanna Maier | Julius Jannik | Jana Nehls | Jan Henrick Parl | Hubert Bittighofer | Lisa Maier | Frederik Becker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 27 273
2016 11 19 196
2015 7 14 191
2014 9 17 197
2013 7 13 138
2012 6 10 120
2011 2 3 5
2010 2 2 16

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.11.2017 42. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim 10 km Hauptlauf 1
07.10.2017 26. Landesoffener Werfertag Königsbach-Stein Bestendaten 20
07.10.2017 26. Landesoffener Werfertag Königsbach-Stein Ergebnisliste 5
30.09.2017 Vereinsmeisterschaft (offen) Eutingen (Enz) Ergebnisliste offene Vereinsmeisterschaft 2
30.09.2017 Vereinsmeisterschaft (offen) Eutingen (Enz) Ergebnisliste Bergturnfest 2
30.09.2017 Vereinsmeisterschaft (offen) Eutingen (Enz) Bestendaten 18
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon Altersklassenwertung 1
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon Durchlaufwertung 1
22./23.07.2017 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisliste korrigiert 20
22./23.07.2017 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten korrigiert 18
15.07.2017 Sparkasse Kraichgau CityCup / Night52 (10km) Bretten Ergebnisliste 2
08.07.2017 18. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Ergebnisliste korrigiert 5
08.07.2017 18. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Bestendaten 8
21.06.2017 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste Mehrkampf 3
21.06.2017 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste 23
10.06.2017 15. Int. Kieselbronner Gaißeschenner-Lauf (10km und HM) Kieselbronn Ergebnisliste Halbmarathon 7
20./21.05.2017 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 3
20./21.05.2017 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn Bestendaten 18
14.05.2017 Sportfest des TV Pinache Pinache Bestendaten 16
14.05.2017 Sportfest des TV Pinache Pinache Ergebnisliste 4
29.04.2017 26. LO Bahneröffnung mit Hans-Ruf-Gedächtnispokal Königsbach-Stein Bestendaten 31
29.04.2017 26. LO Bahneröffnung mit Hans-Ruf-Gedächtnispokal Königsbach-Stein Ergebnisliste 8
25.03.2017 16. Calwer Hermann-Hesse-Lauf Calw Ergebnisliste 10km nach Altersklassen 7
25.03.2017 16. Calwer Hermann-Hesse-Lauf Calw Ergebnisliste 10km Gesamt 7