TSG Wiesloch

Hauptname (2018): TSG Wiesloch 
Nummer und Landesverband: 210  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Rhein-Neckar-Süd
Ort(e):
Kategorie(n): Rhein-Neckar-Kreis 

Aktive Athleten

Elisabeth Ryschich | Rike Junge | Annika Lotsch | Carolyn Gerold | Laurin Brechter | Letizia Giovane | Jonas Siegmann | Michael Gutfleisch | Jakob Spiry | Lynn Waltering | Ruth Weimer | Sophia Laps | Lennart Baumann | Erik Krentorz | Leah Reimann | Brigitte Schierloh | Katharina Felber | Lilly Mengesdorf | Kirsten Wieditz | Sarah Laps

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 35 436
2017 17 39 547
2016 13 28 504
2015 6 16 232
2014 6 15 90
2013 4 7 88
2012 6 10 55
2011 7 10 96
2010 7 8 75

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.11.2018 RNK Waldlaufmeisterschaften St. Leon-Rot Ergebnisse 23
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 5km 2
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 9
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste 3
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste Mannschaftswertung 1
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 1
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 10km 3
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste HM 1
09.09.2018 BaWü Halbmarathon-Meisterschaften Niedernhall BW-Halbmarathon Ergebnisse 2
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Ergebnisliste korrigiert 2 1
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Bestendaten korrigiert 2 10
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 20
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 23
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 4
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 4
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 14
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 63
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 2
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 3
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 3
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel 1
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 2
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisliste 3
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisse 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 6
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 6
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 54
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 43
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 97