TV 1883 Schriesheim

Hauptname (2018): TV 1883 Schriesheim 
Nummer und Landesverband: 200  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Walldorf/Schriesheim StG Rhein Neckar Nord StG BergstraßeHeidelberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Chiara Krämer | Kai Stang | Manuel Haag | Sebastian Scharf | Daniel Scharf | Jörg Wöhe | Sören Krömer | Nils Stang | Svenja Dietrich | Aylin Hanne | Jasmin Binder | Christophe Krech | Teresa van Ghemen | Moritz Huber | Frieda Sorgenfrei | Malte Krömer | Noah Voß | Mareike Oberste-Lehn | Lara Kühnle | Tom Detig

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 47 244
2017 31 66 412
2016 28 55 349
2015 24 57 620
2014 17 38 423
2013 20 36 366
2012 15 22 332
2011 12 22 227
2010 11 16 222

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 4
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 4
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 1
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Ergebnisliste 5
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Ergebnisliste 5
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 7
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 7
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - BLN korrigiert 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - HTML korrigiert 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - PDF korrigiert 3
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 1
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 14
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel korrigiert 4
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 1
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 2 7
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 2 24
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten korrigiert 7
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste korrigiert 24
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse korrigiert 3
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 4