TSV 05 Rot

Hauptname (2018): TSV 05 Rot 
Nummer und Landesverband: 194  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Rhein-Neckar-Süd
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lena Fenz | Oswald Renz | Jona Bodirsky | Agnes Hotz-Wagenblatt | Sebastian Eckert | Miriam Bodirsky | Jakob König | Alexander Lang | Christian Oechsler | Birgit Bodirsky | Janek Breitenfeld | Silas Bodirsky | Larissa Breitenfeld | Eva Heimburger | Armin Bodirsky | Silas Fenrich | Florentine Kramer | Elisa Helferich | Merit König | Orchuma Horvath

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 39 98 681
2017 29 65 533
2016 12 25 242
2015 30 68 592
2014 37 80 861
2013 24 44 663
2012 31 47 394
2011 19 29 344
2010 21 29 219

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.11.2018 RNK Waldlaufmeisterschaften St. Leon-Rot Ergebnisse 150
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 10 km 1
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 5km 8
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 13
03.10.2018 Offene U14 LG Kurpfalz Meisterschaft 2018 Schwetzingen Ergebnisliste U14 LG Kurpfalz Meisterschaft 2018 1
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste 15
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste Mannschaftswertung 4
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Bestendaten 4
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Ergebnisliste 4
15.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften 2018 Hockenheim Ergebnisliste 1
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 10km 17
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste HM 5
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 5km 5
05.09.2018 4. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 16
05.09.2018 4. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 5
05.09.2018 4. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 16
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 2
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 1
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 2
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 18
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 6
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 18
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 10
08.07.2018 33. Volkslauf (10km) Stutensee Ergebnisliste 3
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 10
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 3
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 3
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 4
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 4
23./24.06.2018 Südd. Meistersch. Männer/Frauen u. U18 2018 Erding Gesamt-Ergebnis 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 3
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 1
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 1
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 12
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 22
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 22
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 6
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 6
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 1
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 4
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 5
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 2
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 2
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 2
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 1
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten 1
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 2
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 5
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 2
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 2
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 2
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 2
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 1
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 1
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 1
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 11
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisliste 12
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisse 12
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten 7
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 14
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten 7
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 14
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste RNK Langstaffeln 7
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 7
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 7
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 2
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste Halbmarathon 5
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 4
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 8
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 8
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1