TV 1893 Rheinau

Hauptname (2017): TV 1893 Rheinau 
Nummer und Landesverband: 192  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Detlev Duda | Angela Hochlenert | Ruslan Fursa | Marion Hebding | Peter de Jong | Frank Drissler | Manfred Asang | Bernd Mürb | Helmut Scherer | Wolfgang Decker | Andy Dyrtz | Andreas Söffker | Peter Buttmi | Matthias Schwarz | Helga Walker | Eberhard Thiel | Sascha Fröschl | Celine Marci | Jan Förster | Regina Peitz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 37 203
2016 11 22 144
2015 10 23 204
2014 15 30 178
2013 10 14 100
2012 5 6 43
2011 6 10 50
2010 5 9 41

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.07.2017 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste 2
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Bestendaten korrigiert 3
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Ergebnisliste korrigiert 4
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest 1
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27. Sinsheim-Cup 2017 Abendsporfest korrigiert 2
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 13
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 13
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 13
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 5
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 5
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
29.04.2017 XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 5
29.04.2017 XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 10
08.04.2017 1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 1
08.04.2017 1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 1
12.03.2017 RNK Langstreckenmeisterschaften 2017 Wiesloch Ergebnisse 20
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
19.02.2017 BaWü Crosslaufmeisterschaften Reichenau Ergebnisliste 1
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 15
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 15
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 15