SKV Sandhofen

Hauptname (2017): SKV Sandhofen 
Nummer und Landesverband: 176  Baden
weitere bekannte Namen: TSV Mannheim-Sandhofen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nicole Rupp | Pia Filsinger | Lia Herweh | Lucia Muley | Elena Friedrich | Elisa Muley | Lösch Luisa | Stina Lösch | Carina Angeli | Simon Wacker | Nancy Staudt | Svenja Brunner | Michael Germann | Emelie Kohls | Lenya Geikler | Tamira Menzel | Annika Padberg | Noah Winckler | Noah Knopf | Tim Sauerbeck

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 31 236
2016 6 11 77
2015 2 4 30
2014 8 17 103
2013 2 4 65
2012 2 4 36
2011 2 3 31
2010 2 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.09.2017 38. Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste Halbmarathon 1
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Weiblich-Gesamt 3
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 4
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Bestendaten korrigiert 10
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Ergebnisliste korrigiert 15
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 1
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 1
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 1
01.07.2017 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017 Reilingen Bestendaten korrigiert 9
01.07.2017 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017 Reilingen Ergebnisliste korrigiert 4
30.06.2017 3-Disziplinen-Abendsportfest Regensburg Bestendaten 1
30.06.2017 3-Disziplinen-Abendsportfest Regensburg Ergebnisliste 2
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 1
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 1
14.05.2017 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse korrigiert 29
29.04.2017 XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 4
29.04.2017 XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 8
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 20
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 16
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 20
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 3
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 3
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 3