TSG Ketsch

Hauptname (2018): TSG Ketsch 
Nummer und Landesverband: 157  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hockenheim-Ketsch
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jonas Röser | Ursula Mühlinghaus | Tobias Korn | Amélie Trapp | Christian Schäfer | Johanna Weinmann | Johanna Knüttel | Emmi Mühlinghaus | Adrian Rönitzsch | Dorothea Maier | Katharina Helmling | Elias Janowski | Eva Montag | Lotta Mühlinghaus | Chiara Petranovic | Max Montag | Lukas Knüttel | Nia Zubaku | Mara Heß | Katharina Hinschütz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 26 334
2017 9 24 294
2016 1 4 25
2014 2 5 53

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 5
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 5
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 16
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 63
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 7
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 12
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 12
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel korrigiert 10
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Mehrkamp korrigiert 1
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 17
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 3
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 5
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 5
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 6
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 7
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 7
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 2
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 38
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 27
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 66
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 2
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 2