DJK Hockenheim

Hauptname (2019): DJK Hockenheim 
Nummer und Landesverband: 154  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Rhein-Neckar-Kreis 

Aktive Athleten

Nathalie Ryll | Amy Filsinger | Christian Klee | Paulina Schultz | Emilia Frank | Finn Wollschläger | Marlene Bormann | Nico Kief | Juli Wollschläger | Lina Hagmann | Julie Merlene Neff | Lilly Osztfalk | Theresa Pappenberger | Antonia Hoffmann | Tim Auer | Levin Stoklas | Eva Englert | Frieda Pape | Aaliyah Smith | Luis Bartl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 15 46 531
2018 32 75 2009
2017 43 103 1735
2016 33 80 1735
2015 23 65 1038
2014 21 54 979
2013 20 44 687
2012 16 25 264
2011 12 18 281
2010 12 15 201

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Bestendaten korrigiert 1
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Ergebnisliste korrigiert 3 3
17.03.2019 13. Heini Langlotz Lauf Brühl Ergebnisliste 10er 13. HLL 2019 4
10.03.2019 Hallensportfest Jugend U14 [akt.] Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 23
10.03.2019 Hallensportfest Jugend U14 [akt.] Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 19
24.02.2019 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019 Reilingen Ergebnisliste 37
24.02.2019 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019 Reilingen Bestendaten 28
24.02.2019 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019 Reilingen Ergebnisliste 36
23.02.2019 RNK Langstreckenmeisterschaften 2019 Neckargemünd ErgebnisPDF 6
23.02.2019 RNK Langstreckenmeisterschaften 2019 Neckargemünd Ergebnisse 6
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 19
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 15
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 8
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 7
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 4
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Bestendaten Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 2
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 4
02./03.02.2019 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 1
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 24
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 27
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 24
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 19
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 2
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 2
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Beide Tage korrigiert 1
20.01.2019 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Namen 4x200 WJ korrigiert korrigiert 1
20.01.2019 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Namen 4x200 WJ korrigiert korrigiert 1
20.01.2019 XXXVII. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf 2019_Walldorf_U16_Hallensportfest_Ergebnisse 124
20.01.2019 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Namen 4x200 WJ korrigiert korrigiert 1
13.01.2019 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 5
13.01.2019 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 7