TSG Rohrbach

Hauptname (2017): TSG Rohrbach 
Nummer und Landesverband: 151  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bergstraße Süd - m
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emma Kubitza | Jonathan Titz | Paula Padberg | Leane Mundt | Hannah Rieber | Alicia Mathai | Malte Steck | Finn Rieber | Cornelius Pfeffer | Marlene Ostertag | Felix Herzog | Johann Beuther | Esrom Negusse | Paul Kenntner | Davidson Mundt | Jannes Laser | Kaira Kullmann | Jenny Müller | Friederike Thumfart | Shanika Posch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 28 56 692
2016 26 50 806
2015 25 59 1157
2014 22 48 1618
2013 13 23 665
2012 14 20 538
2011 11 18 231
2010 10 11 60

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 26. Landesoffener Werfertag Königsbach-Stein Bestendaten 3
07.10.2017 26. Landesoffener Werfertag Königsbach-Stein Ergebnisliste 3
03.10.2017 LO Werfertag Hardheim Ergebnisliste 3
03.10.2017 Vereinsmeisterschaften Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste PDF 4
24.09.2017 23. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2017 Stuttgart Bestendaten korrigiert 3
24.09.2017 23. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2017 Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 3
16.09.2017 Offene Vereinsmeisterschaften 2017 Hockenheim Bestendaten 9
16.09.2017 Offene Vereinsmeisterschaften 2017 Hockenheim Ergebnisliste 2
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 20
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 6
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 6
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Weiblich-Gesamt 1
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 2
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Bestendaten korrigiert 28
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Ergebnisliste korrigiert 49
09.07.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel mit Rahmenwettbewerbe Schutterwald Ergebnisse Offene Wertung korrigiert 1
09.07.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel mit Rahmenwettbewerbe Schutterwald Bestendaten korrigiert 1
01.07.2017 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017 Reilingen Bestendaten korrigiert 12
01.07.2017 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017 Reilingen Ergebnisliste korrigiert 3
25.06.2017 Kreispokal (DSMM Vorkampf) Schönau Ergebnisse 5
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 4
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 4
01.06.2017 LO Kreismeisterschaften Mehrfachsprung mit Wurfwettbewerbe Iffezheim Ergebnisse 4
01.06.2017 LO Kreismeisterschaften Mehrfachsprung mit Wurfwettbewerbe Iffezheim Bestendaten 4
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 7
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 7
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Bestendaten 42
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Bestendaten 2
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Ergebnisliste 6
14.05.2017 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 34
13.05.2017 Sportfest Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 3
07.05.2017 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017 Eppelheim Ergebnisliste 07.05.2017 Eppelheim 68
07.05.2017 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017 Eppelheim Ergebnisliste 07.05.2017 Eppelheim 12
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Einzelergebnisse 1
01.05.2017 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste Einzel 11
08.04.2017 34. Frühjahrswerfertag Eschelbronn Ergebnisliste 34. Frühjahrswerfertag 2
12.03.2017 RNK Langstreckenmeisterschaften 2017 Wiesloch Ergebnisse 8
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Bestendaten 2
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Ergebnisliste 2
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 6
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu 6
29.01.2017 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 32
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 66
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 39
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 66
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 7
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 7
06.01.2017 13. Winterwerfertag "Diskus" Eschelbronn 13. Winterwerfertag "Diskus" 1