TSG Rohrbach

Hauptname (2018): TSG Rohrbach 
Nummer und Landesverband: 151  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG BergstraßeHeidelberg
Ort(e):
Kategorie(n): Rhein-Neckar-Kreis 

Aktive Athleten

Emma Kubitza | Jonathan Titz | Paula Padberg | Finn Rieber | Hannah Rieber | Leane Mundt | Alicia Mathai | Jannes Laser | Malte Steck | Felix Herzog | Johann Beuther | Marlene Ostertag | Kaira Kullmann | Esrom Negusse | Paul Kenntner | Davidson Mundt | Jenny Müller | Leon Vrban | Elisa Beuther | Friederike Thumfart

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 88 1394
2017 28 60 827
2016 26 57 1024
2015 26 67 1437
2014 22 54 2153
2013 13 29 964
2012 14 20 538
2011 11 18 231
2010 10 11 60

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.11.2018 RNK Waldlaufmeisterschaften St. Leon-Rot Ergebnisse 20
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Bestendaten 2
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Ergebnisliste 2
14.10.2018 Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14) Schweinfurt Ergebnisliste 2
03.10.2018 Vereinsmeisterschaften Mannheim Ergebnisse 5
03.10.2018 Vereinsmeisterschaften Mannheim Ergebnisse Mehrkampf 2
03.10.2018 Vereinsmeisterschaften Mannheim Ergebnisse Einzel 2
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Ergebnisse 4
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Ergebnisse MK 1
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Einzelergebnisse 3
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 5
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 5
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 2
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 15
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 16
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 21
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 10
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 12
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 40
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 40
10.07.2018 Werferabend Bühlertal Ergebnisse 2
10.07.2018 Werferabend Bühlertal Ergebnisse 2
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 32
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 34
03.07.2018 LO Kreismeisterschaften Mehrfachsprung Weisenbach Ergebnisse korrigiert 1
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 2
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 2
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 4
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 32
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 16
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 16
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 12
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 14
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 10
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 39
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 16
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 40
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 40
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 34
05.05.2018 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten 6
05.05.2018 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 1
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 40
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel 14
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Mehrkamp 1
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 27
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 2
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 22
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 52
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Mehrkampfergebnisse 9
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 45
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten 17
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 68
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 64
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten 16
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 32
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 34
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 7
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 7
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 10
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 1
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 1
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 15
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 16
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 3
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 6
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 12
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 19
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 25
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 42
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 25
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 70
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 25
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 25