TSV Wandsetal

Hauptname (2018): TSV Wandsetal 
Nummer und Landesverband: 1161  Hamburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Baudisch | Milian Volk | Darius Metzger | Fabio Reinke | Keno Zippel | Carina Eikmeier | Oscar Schrötter | Lars Krüger | Julie-Ann Ferle | Nils Krüger | Jonte Thoms | Jamie Blake | Mara Henze | Finia Eisele | Alina Schubert | Denny Kerbel | Matti Wellm | Lone Zippel | Luca Baudisch | David Volk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 40 438
2017 8 13 106
2016 4 6 68
2015 19 30 152
2014 18 27 334
2013 4 6 87
2011 1 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.12.2018 Nikolauslauf des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste korrigiert 7
02.12.2018 Nikolauslauf des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste korrigiert 7
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 16
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 24
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 9
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 11
01./02.09.2018 Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 Hamburg Ergebnisse 17
01./02.09.2018 Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 Hamburg Ergebnisse 12
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 37
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Bestendaten 24
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 34
26.08.2018 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018 Hamburg-Bergedorf Bestendaten 1
26.08.2018 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018 Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 1
26.08.2018 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018 Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 1
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Bestendaten 4
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 1
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 4
02.06.2018 1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV Barsbüttel Ergebnisse Bahneröffnung Barsbütteler SV 13
02.06.2018 1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV Barsbüttel Ergebnisse Bahneröffnung Barsb/Dreikampf U12U10 4
02.06.2018 1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV Barsbüttel Ergebnisse Bahneröffnung Barsbütteler SV 20
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 13
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 15
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Bestendaten 13
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 3
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 13
21.04.2018 3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m Hamburg Ergebnisse 3
21.04.2018 3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m Hamburg Ergebnisliste 16
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 04.10.2018 11
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse 14
08.04.2018 Kinder- und Jugendmehrkampf Hamburg Neugraben Ergebnisliste 1
08.04.2018 Kinder- und Jugendmehrkampf Hamburg Neugraben Bestendaten 5
08.04.2018 Kinder- und Jugendmehrkampf Hamburg Neugraben Ergebnisliste 5
24.03.2018 8. Kindersportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse alle Riegen 4
24.02.2018 Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 Hamburg Ergebnisse HHM Halle Jgd U14 / HH Beste Kinder U12 27
06.01.2018 Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14 Hamburg Qualifikationswettkampf Jugend U14, Kinder U12 13