SC Vier- u.Marschlande

Hauptname (2018): SC Vier- u.Marschlande 
Nummer und Landesverband: 1143  Hamburg
weitere bekannte Namen: SC Vier- u.Marschlande v.1899, SC Vier- u. Marschlande
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Filip Zuti | Paul Weitzel | Lasse Dreas | Jesse Heitmann | Jaspar von Wachholtz | Ari Pripnow | Jakob Adler | Lennard Riecken | Joris Tschierswitz | Collin Schorradt | Matti Pripnow | Noah Stoller | Finn Garbers | Jannes Mause | Matti Pripnow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 25 264
2017 1 2 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 4
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 6
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 10
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 15
01./02.09.2018 Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 Hamburg Ergebnisse 23
01./02.09.2018 Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 Hamburg Ergebnisse 19
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 17
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Bestendaten 12
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 16
26.08.2018 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018 Hamburg-Bergedorf Bestendaten 1
26.08.2018 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018 Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 1
26.08.2018 Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018 Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 1
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Bestendaten 8
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 2
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 8
03.06.2018 Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV Buxtehude Bestendaten 15
03.06.2018 Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV Buxtehude Ergebnisliste 6
03.06.2018 Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV Buxtehude Ergebnisliste 15
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 2
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 2
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 04.10.2018 22
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse 33