Niendorfer TSV

Hauptname (2018): Niendorfer TSV 
Nummer und Landesverband: 1124  Hamburg
weitere bekannte Namen: Niendorfer Turn- u. Sportver.
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lena Pless | Sonja Meyer | Tilman Wetjen | Emil Aßmann | Valerie Meyer | Merit Carstensen | Felix Krilcic | Selin Belindir | Muriel Schmidt | Kaja Steier | Mathilde Britting | Hendrik Kleinschmidt | Benjamin Schmidt | Felix Kasper | Tim Schumillas | Alene Schnell | Tara Büttner | Svenja Eilermann | Finja Dunker | Nele Sojka

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 56 962
2017 25 50 1164
2016 23 41 1521
2015 17 30 771
2014 30 47 870
2013 16 27 239
2012 6 8 143
2011 1 2 7

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 1
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 1
01./02.09.2018 Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 Hamburg Ergebnisse 58
01./02.09.2018 Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 Hamburg Ergebnisse 46
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 10
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 11
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Gesamtergebnisliste LM Jugend U20/U16 10
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 10
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Bestendaten 57
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 15
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 60
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 9
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 Team-LM U16/U14 und Kinder U12 Hamburg Ergebnisse (PDF) 4
16./17.06.2018 Team-LM U16/U14 und Kinder U12 Hamburg Ergebnisse (XML-Datei) 27
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Bestendaten 16
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Ergebnisliste 48
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Ergebnisliste 48
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 3
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 2
26.05.2018 1. hamburg running Läufermeeting Hamburg Ergebnisliste korrigiert 2
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 3
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 14
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 34
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 34
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse vom 13.05.2018 15
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse korrigiert 2 20
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Bestendaten 5
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 13
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 13
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Bestendaten 41
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 11
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 41
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 2
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 3
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 6
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 15
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 15
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 04.10.2018 30
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse 44
24.03.2018 8. Kindersportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse alle Riegen 22
24.03.2018 8. Kindersportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse 3
24.02.2018 Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 Hamburg Ergebnisse HHM Halle Jgd U14 / HH Beste Kinder U12 36
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 2
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 2
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 21
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 15
06.01.2018 Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14 Hamburg Qualifikationswettkampf Jugend U14, Kinder U12 27