Gaensefurther Sportbewegung

Hauptname (2017): Gaensefurther Sportbewegung 
Nummer und Landesverband: 2706  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Gaensef.Sportbewegung
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lukas Ladehoff | Fabienne Sämisch | Nele Schlüter | Celine Ladehoff | Lena Nowaczek | Alina Bohndorf | Marc Krüger | Lars Weidig | Jan Hübner | Robin Dietrich | Sophia Böhnke | Lara Röhling | Jeremias Simon | Chenoa-Leonie Gehrmann | Elicia Vetter | Alica Sämisch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 23 143
2016 15 27 167
2015 24 42 378
2014 35 61 712
2013 19 33 477
2012 9 18 257
2011 6 11 85
2010 1 2 30

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.09.2017 5. Schönebecker Drei-Brücken-Lauf Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 2 20
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 2
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 5
26.08.2017 Sportfest des SV lok Aschersleben Aschersleben Ergebnisliste 3
26.08.2017 Sportfest des SV lok Aschersleben Aschersleben Bestendaten 9
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Bestendaten 5
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Ergebnisliste 5
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 1
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 1
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 1
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 1
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten 2
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 3
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 7
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 14
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 6
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 9
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 4
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 3