TuS Leitzkau 1990

Hauptname (2018): TuS Leitzkau 1990 
Nummer und Landesverband: 2508  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lucy Achtel | Sally Achtel | Kevin Achtel | Paul Moritz Redlich | Max Metzker | Josephine Hosang | Joris Kanitz | Sebastian Götze | Christian Schmidt | Ralf Achtel | Heiner Mebes | Dirk Kienzler | Mario Raugust

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 63 314
2017 19 52 248
2016 17 43 290
2015 14 30 219
2014 14 39 271
2013 18 46 239
2012 13 23 129
2011 6 11 51

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.12.2018 Dezember Sportfest Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 4
01.12.2018 Dezember Sportfest Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 4
01.12.2018 Dezember Sportfest Magdeburg Bestendaten korrigiert 2
21.11.2018 Hallen Sportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 8
21.11.2018 Hallen Sportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 6
21.11.2018 Hallen Sportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 3
27.10.2018 Offene LM Crosslauf Mä,Fr,Sen(n). und LM Crosslauf U20-AK12 Magdeburg Ergebnisliste 4
27.10.2018 Offene LM Crosslauf Mä,Fr,Sen(n). und LM Crosslauf U20-AK12 Magdeburg Ergebnisliste 4
27.10.2018 8. Crosslauf des SC Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste Korrektur am 07.11.2018 korrigiert 1
27.10.2018 8. Crosslauf des SC Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste Korrektur am 07.11.2018 korrigiert 1
29.09.2018 12. Crosslauf durchs Küchenhorn 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 10
29.09.2018 12. Crosslauf durchs Küchenhorn 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 10
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 6
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 3
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 6
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 1
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 4
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 5
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 1
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 1
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 5
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 7
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 7
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 7
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 10
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 5
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 4
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 5
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 10
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 5
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 6
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 6
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 6
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 9
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 4
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 4
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 4
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 4
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 8
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 4
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 8
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 8
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 7
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 5
10.01.2018 1.Hallensportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 5
10.01.2018 1.Hallensportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 5
10.01.2018 1.Hallensportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 6