SV Chemie Genthin

Hauptname (2018): SV Chemie Genthin 
Nummer und Landesverband: 2504  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Witte | Lucy Giesecke | Lotti Borghardt | Ronald Bartsch | Luna Nowak | Jette Rasch | Bele Kleine | Helene Ewert | Lelia Goschke | Johanna Ullrich | Emma Charlott Dielas | Leon Stahlich | Maarten Schmechtig | Tom Gilbert Förster | Marie Haberland | Lea Sophie Schmidt | Mario Schöbel | Chayenne Schulenburg | Emil Laute | Merle Murschitzke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 63 631
2017 20 58 434
2016 24 61 362
2015 30 79 650
2014 16 30 223
2013 13 22 358
2012 14 24 365
2011 5 9 205

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 7
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 5
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 7
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 12
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Bestendaten 10
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 12
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 16
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 18
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 18
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 3
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 4
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 4
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 7
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 4
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 7
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 2
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten korrigiert 2 22
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 13
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 25
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 2
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 3
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 33
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 38
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 38
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 2 5
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 2 3
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 2 5
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 1
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 1
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 3
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 42
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Bestendaten 10
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 46
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 7
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 5
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 1
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 3
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 7
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 4
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 9
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 7